Хочу помериться пи.. кд (комната отдыха жеж)

Аналогично, только вот я, как минимум, 2 раза игру забрасывал на большой срок

А в чем проблема?


Сел на самолетик типа вирлвинд и летай себе. Вот тебе и КД выше 7. Есть игроки, кто с летки не слазит, тот же белый. Команда будет в заднице, а он будет летать. Но с КД у него точно все ок.

Я не про кд щас, а про винрейт.

Себе не противоречишь?

я знаю игроков с кд 11, у них ВР меньше 75
И то за счет бага с Тандерболтом и 2 слотами пехоты

Может ты сам не смог в циферки? Для меня 75%-это очень мало, так как привык к 90%. ПОтерять 15% винрейта ради КД- мне не охота. Так как игра про захват точек, своим КД ты никак победы не приблизишь. А наоборот. А на захватах убивают часто. Но если не бежать на захваты, то часто кроме тебя некому бежать. И в итоге слив.

Кд считается только в играх где бегают игроки, а не толпы ботов) вот в гиге кд был результатом, тут каждый новичок может иметь кд больше 1.0 просто играя на технике, как по мне главное это эффективность в боях чем циферки

2 лайка

Винрейт абузится, ливаешь если видишь что проигрываешь, вот тебе и 100% винрейт.

Ну вот тем более можно наабузить стату ливами

Не, считаются все бои, которые были засчитаны системой как законченные
Включая пользовательские

Бои где ливнул не идут в стату

Товарищи, давайте не будем ссориться

Так мы и не спорим, говорим что статы не влияют ни на что, и показывает, что человек делал, и чтобы тот мог почесать свое ЭГО (Да это я)

Если ливать в начале боя, то поражения точно не засчитывает. Если под конец, то может засчитать поражение, хотя считается, что лив до конца боя сохраняет статку. На деле, хз. Наверно это как с миной на респе. Бывает, мина респ не подрывает. А бывает, что подорвет. Также и с ливами. Часть ливов сохраняет статку, часть нет. Хотя честнее любой лив принимать за поражение. Мне было бы пофиг, так как главный бонус лива-это сохранение собственных нервных клеток. Бывают настолько отбитые игроки, что с такими играть бой-себя не беречь.

1 лайк

Признаюсь. Подпивас на пятом десятке.


Достойно

Пробовал, не считает, ливаешь под конец когда надо, задания засчитываются, очки для ивента засчитываются % не падает

Как ты умудрился на немцах просесть? Ведь вера этого форума в непобедимость фошыздов непоколебима.

Ну может быть. Я под конец не ливаю. Обычно ливаю на 3-ей минуте, если к этому времени оказывается, что союзники не играют. Если играют, то доигрываю до конца, даже если они криворукие, но хотя бы стараются.

1 лайк

Лол я помню как ты не ливал с Москвы, когда еще компании были, и у тебя другой ник был