Хочу помериться пи.. кд (комната отдыха жеж)

Все в равных условиях. У меня тоже в отрядах боты играют, которые косплеят массовку из “Врага у ворот” и “Утомленных Солнцем 2”

А ещё я не донатил

2 лайка

Сам палил сетап

И чё я поменял.

ОК, молодец, не используй баги

Давайте без глупостей с багами. Тема чисто рофельная

ПОтому,что играет на победу. А не на КД.

1 лайк

Ну и я не то, чтобы за кд гонюсь. Так мог бы спокойно в сетап засунуть 3 отряда снайперов и с краю карты фармить за бой кд 10.

Я чаще стараюсь играть как (псевдо)интеллектуал и стараюсь перерезать подкрепления к точке интереса, чтобы союзникам было легче точку захватывать

Спорный баг. Вот что мне делать, если у меня нет доп. ячеек (недонатер) и у меня в сетапе рожалка есть? Ладно была бы возможность без грузовика спавниться.

Ну а он берет самый сильный отряд для победы. Это 9 рыл. Но они дохнут быстро. Зато на нем держится бой. А так, КД у меня самого невысокое. Зато победы чаще,чем поражения.

А, верю

Рожалка + штурмовые инженеры + пулеметчики. Чем тебе сетап не нравится? Не самые многочисленные отряды, но по КПД и огневой мощи - превосходят все остальные (как минимум, на советах).

Ну у тебя конкретно кд сравнительно высокий

не потому что он играет в стаке с другими, а потому что играет на победу, верим

Я могу легко сделать его выше, играя сейфовее. Процент побед будет в районе 75-80, а кд 7 и более. А так, в районе 2 и 90% соответственно

Если играл бы в стаке, то у тебя был бы такой-же кд как у осевода выше

То есть не он играет, а стак за него все делает, верно?

его любой может нафармить, играя на бомбах, танках и снайперах, держу в курсе.

1 лайк

Ты там какой травы курнул?

И в итоге просядет по победам.

Листик - командная игра. Очевидно те, кто играют в соло (например, я) будут иметь меньший винрейт, чем те, кто играет в пачке

1 лайк

я соло игрок, просто уже старый и опытный, знает все пролазы и приколы карт, все компании протоптал

1 лайк