Хочу помериться пи.. кд (комната отдыха жеж)

До середины боя рановато) я до последней точки тащу, если все сильно запущено то ливаю, просто бывают бои когда под конец можно вытащить

Не поверишь. На них играю левой пяткой. Прокачал все что бы было и понимать слабые/сильные стороны оружия. А так карта не нравится/сокомандники идиоты/ретроградный меркурий-сел на танк, самолет пошел херней страдать.

Спасибо. Все линейки вкачены на сегодня 100%. Если что то введут в прокачку, буду открывать за свободный опыт. 1,5 млн. опыта за ссср например.

1 лайк

Кек. Ливают все. Даже те, кто говорит обратное. Тоже ливает. Но не ради статки, а, например, ради выполнения БП в короткие сроки. Но когда поднимаются темы про наказание за ливы, я почему-то всегда за их ввод, а большинство тру игроков, внезапно, резко против. Но все равно такие как ты начинают вспоминать, а помнишь пару лет назад в кампании под Москвой ты ливнул. Ну если я бы скринил всех ливеров, тут сервак бы помер от перенапряжения.


Мало.

Конечно мало. Последнее время докачивал япов и ось. Как закрыл ветки, так по факту и заняться не чем. Думаю может вообще, какие есть отряды полностью выкачать. Только ивенты фармлю.

Знаем мы как фармят коэф побед
ливаешь за сек до луза и стата не регает

Мне это не особо нужно. У меня итак процент побед сам по себе высокий. Даже если на мои 12 тысяч зарегистрированных боев будет 800-1000 ливов, причем далеко не каждый лив из-за того, что проигрывали катку, то если бы все регистрировалось, у меня был бы тоже очень высокий винрейт. Сильно выше среднего. Как и у всех игроков. Он был бы другим, в абсолютных цифрах, но относительно других игроков , кто тоже терял бы победы на ливах, был бы сильно выше.

Ничего особенного

Этот винрейт на советах просто имба))

Да похрен на винрейт))) это ничего не значит

Меряйтесь и не благодарите)
S2c9b953888ea4699b97ace9791fb80bcP

2 лайка

image
Терпеть терпеть. сорблюдайте терпение. люблю терпеть

2 лайка

Enlisted Screenshot 2024.06.06 - 02.41.26.44
Без названия (24)

shot_2024.06.06_04.12.00
Скромно :sweat_smile: но со вкусом :joy:

У меня чисто в москве больше

БТРы… Но американцы?
У них же лишь амфибия донатная и странный универсал.

Это значит любовь к техники и ненависть к пехоте.
Что собственно по статистике и видно)

image
Ну так) Чуть выше среднего, и это всё равно с учетом того, что играю как пиво

Ну я половину боя обычно на технике, половину на пехоте. Под настроение. Если команда старается, то воюю на точках. Если вижу, что мне надо за всех всё делать – беру хваровоз или танк и играю себе по кайфу

1 лайк