Хочешь получить новинку? Покупай ВСЁ!

Нет, они дубликаты их выдают

В Тундре - эти машины старички. Пазик -прем, а М-8 с 75-76 мм длинностволом за какой-то ивент давался после ввода наземки США.

Вот это реально угнетение.
Пофиксить старые отряды? Лучше ввести новые, чтобы покупали все.

2 лайка

Тебе за пулеметчиков дали 3.5 золота, а дубликаты уникальные, у них у инжа прем оружие. А в старых отрядах нет. Так что все честно

Не. Я покупаю возможность играть в эту игру через стим. =)

1 лайк

О, детский Пазик с челами с МГ 13 (!!!), по цене абизян с Кольт Мониторами, понимяу

В старые отряды можно купить и добавить инжа. Но у него будет не прем оружие

Я только понял что там есть 3бр. Как же жаль этих людей которые попадут на 5 бр япов.

Прем инж на голову лучше.
Он может строить зенитки и пушки будучи в штурмовом, помимо ПП.

1 лайк

У танка?

Короче я получу тоже самое, только инженеры будут премиумные и декоратор ника в придачу :slightly_smiling_face: ?

Набор с отрядами

И не будет кучи построек доступных прем. инжу.

Только для этого нужно купить игру
image

image

3 лайка

Короче я всё прочитал. Блин вот что им мешало новость выпустить с анонсом этого пакета? Чтобы стример засрал их и обвинил в мошеничестве? Лучше заранее выпускать новость а потом вводить такое!
Вообщем элитный пакет даёт декоратор, танки, дубликат отрядов с пп(если были до этого), а вместо пулемётчиков голду вместо дубликата. Не знаю за дубликат пулемётчиков мамонты типо меня бы оторвали с руками этот пакет, два отряда с мг13 это тупо топ.
А так проходняк если честно, ну вот только пулемётчики какой-то интерес вызывают.

6 лайков

Поэтоиу и не дали) Жирно. А 3 бр у танка Амеров или у пулеметчиков?

Ничего для СССР нет?

3 лайка

Набор уже включен в базовую цену

точно могу сказать только по пулемётам, мг13 75 - 3бр, как и кольт монитор. Но мне кажется танки - 2бра

Есть проблема с начислением отрядов за базовый пакет, решаем вопрос с Valve в ближайшее время исправим.