Хочешь получить новинку? Покупай ВСЁ!

Поправят в ближайшее время.

Ткаченко, я тебе ЗАПРЕЩАЮ в новом видео говорить, что разработчики Скамеры. С отрядами все ЧЕСТНО!

Старые отряды фиксить до общего уровня не будут?

Кста, а они же вроде обещали доп слот под премки?

4 лайка

Короче, ждëм расследование Ткаченки! Он всë разложит по полочкам, да на тарелочке, да в разжëванном виде.

1 лайк

Пусть нажует мне контента на старость

Танки 2, а вот мг и кольт 3 были ж.

Короче, если у вас были M3 и Беретта, вам выдадут эти отряды ещё раз т.к. это новые отряды с инженером в комплекте (в старых вариантах этих отрядов инженера не было). Если у вас были MG13 и Colt Monitor, вам их компенсируют золотом т.к. это точно такие же отряды (в старых вариантах этих отрядов были инженеры). Ну и два танка новых, там нечего компенсировать, это понятно.

Отлично. Теперь они еще додумаются ВСЕ старые отряды без инжей продавать еще раз, но с премиумными инжами.

2 лайка

должен был бить хоть один человек на свете купивший игру в стиме, дабы поведать всем игрокам листка что это глобальный скам от розрабов.
не забудет жертву ткача, не забудем героя, героям слава!

https://forum.enlisted.net/ru/t/prokachat-starye-prem-otryady-do-obshhego-urovnya

Запилил на эту тему предложение, сделать старые отряды равнозначными новым

1 лайк

Кстати ткач, теория высказанная тобой в видосе, извини меня но шиза несусветная, в стиме надо заплатить только за игру, всё остальное уже говорил в коменте, а именно что ты всё так же можешь покупать отрядики листовские к себе на стимовский акк через магаз гайзинов
Screenshot 2024-03-28 195053


Снимок экрана (943)
вотьб как бе пруфики
с нынешним положением дел инвестиции так себе, но как бы теорию опровергнул

1 лайк

“должен был бить купивший игру в стиме”
Этого достаточно :sweat_smile:

1 лайк

Так а ты же покупаешь тест, а не игру, после она же будет бесплатной?

На тему бесплатности хз, просто ткач в своём видео где листик ещё не релизнулся в стим говорил что мол покупки после переноса будут делаться только через стим, вот доказываю обратное, да сейчас нам сложно покупать игры в стиме, банковские карточки не работают, а киви прикрыли, но всё же ещё есть сервисы которые позволяют тебе закинуть копеечку, собственно если честно то копеечка у меня была и мне её не жалко
А так сама игра до стима это один большой тест, жалко ребят (игроков), но стим дек сам себе лист не скачает, если уж не играть то заходить ради ежедневного стрика

не про то что игра до стима тест я знаю, просто я про закрытый тест стимовский, по идее после теста игра должна быть бесплатной, но будет довольно забавно видеть комментарии тех кто купил игру, а потом она стала бесплатной)

я так с кс прогорел в некотором плане, честно не привыкать, но и рисковать в духе “в стиме всё плохо, мы от туда уходим, но те кто имеет там игру она для тех останется” тоже не хочется, что-то в духе того когда юбики ушли со стима, а их игры остались у “избранных”, не хочу такое иметь, тк хочу всё своё иметь в одном акке стимовском (ну может немного шизик я, что поделать, фомо реально и страшно)))))

с доткой 2 было так же, она была платная помню, как стала бесплатной много людей купивших оставляло много отрицательных отзывов

ну типичный жизненый цикл игры, но в отличии от двух упомянутых игр, листик всё же бесплатен, но не в стиме (м-дэээ), так что хз что сказать, но многие из обозревавших и писавших в стимовских обсуждениях, говорили что так-то игра бесплатна, и если потом окажется, что покупатель не захотел такое замечать, а потом пойдёт слюной брзызжать, что какого фига игра бесплатна, то это всё так-то на его совести, “мёртвые души” его предупреждали

1 лайк

это была моя версия исходя из слов хелперов по поводу переноса и прочего
ошибочная
я бы даже сделал закрепленный коммент под тем роликом что бы уточнить для тех кто позже ролик посмотрит
но не могу из-за ограничений ютуба

4 лайка