Хочешь получить новинку? Покупай ВСЁ!

Кстати, так всё же эти отряды дают доступ к стиму, или надо отдельно покупать? (Я если что не хочу акк переносить)

А в магазине игры этой надписи нет

6 лайков

Если вы хотите залететь и высказать своё довольство улиткам, то у них стрим запущен :smiley:

Да забей и спасибо тебе что аренду серверов на год продлил ))) вся надежда была на тебя )))

4 лайка

тут я не согласен давайте без хейта, зачем показывать какое у нас сдесь говнокоммьюнити?
Типо в чем профит троллить очевидно проплаченых стримеров? Только все сделают окончательный вывод что енлистед это говно.

2 лайка

Как я понял эти отряды в Стиме идут как длс. У меня пишет сначала игру купить.

Да, сначала купи игру - потом купи донатные отряды )

1 лайк

Давай, тоже жги контент )))

Какое отношение разработчиков к игрокам - такой и фидбек

4 лайка

Я имею ввиду в магазине гайджинов, ну там наверное доступа к стиму нету, который мне не нужен.

Смотря какой фидбек, просто разбрасываться оскорблениями? Я то в целом согласен, что нужно активничать и проявлять позицию, но главное чтоб игру окончательно не убило

1 лайк

Я бы с радостью но ночью приедет черная Волга и хлебовозка. А если серьезно там нечего смотреть. Что самое интересное м8 новый его не было в редакторе. Он свежедобавленный, а вот пз давно в редакторе пылился. Хотя его эффективность как и м8 под вопросом.

Для новичка эти отряды хороши. Но для старичков они неактуальны, к тому же у многих они есть.

2 лайка

Я бы взял старый отряд с кольтами, но мне остальное как раз не нужно

Не убьёт, она сама себя добьёт. Зайди и посмотри на eng-комьюнити в стиме. Они её быстрее похоронят.

1 лайк

Ткаченко, что-то ты не договариваешь. Тебе дали дубли и золото? Тебе дали золото и фотки это фотошоп? Тебе дали просто дубли? :slight_smile:

Единственное что огорчило прям максимально так это нету отрядов за СССР и япов. Один мериканцы и ось. Хотя я думаю это сделано чисто для ЕУ рынка нежели для нас.

2 лайка

Собственно я вообще в стиме не вижу никаких пакетов. Только покупка игры. И ни слова о том, что же я получаю. Видимо только игру XD

Ты покупаешь F2P игру, не забывай

1 лайк

А если я куплю отряд с Береттой и м3 хотя они у меня есть, компенсацию в золоте я получу? и если да то сколько золота дадут?