Хо-ри 2

плюсы командирская башня и зенитный пулемет
Проект опытной японской ПТ-САУ Ho-Ri 2 на базе среднего танка Chi-Ri. К 1945 году приоритетной задачей для самоходки становилась борьба с техникой противника, поэтому в качестве вооружения планировали установить мощную 105-мм противотанковую пушку. Также предполагалось, что машина будет довольно подвижной. Из-за того, что работа над Chi-Ri тормозилась, до конца Второй мировой войны опытный образец Ho-Ri 2 построить не успели.
Screenshot_3

5 лайков

добавьте уже человекоподобные машины из аниме япам. терять уже все равно нечего, по достоверности это одно и тоже

6 лайков

Какие трофеи, какая бумага, что с вами всеми не так
5b5553d878dbf7d6fa1b9dc67d2c4277

3 лайка

Давайте эти бумажные фантазии оставим для Enlisted: Korean War

1 лайк

Давайте вводить бумажный танки из “Мира танков” всем , а не только японцам. Пускай по Берлину будут яги, грили и т.п кататься

2 лайка

Ведь никаких других проблем нет в этой игре

добавил чертеж так что не фантазии

у хо -ри -1 нет командирского люка это кошмар! и самолеты негилируют - это проблема которую редит хо-ри2

Ждём в игру.

Единственный вариант(как по мне) для введения этого хори -это выведение нынешнего.Чтобы не скапливались бумажные танки.

топовых танка как инмум два ддолжжно быть что бы каруселить ибо летка быстро выносит

И отряды с анимешными скинами, которые будут светиться и переливаться всякими огоньками и блестяшками. Кошачьи ушки там, открытый рот, из которого течет слюна и закатанные глаза. И чтоб бегали по карте с анимацией всяких наруто. И вместо оружия у них чтоб магия была

А вы боялись что без Краков Танка скучно будет. Он ушел а его идеи будут жить


Немцем тогда 10.5 см тигра.

image
советам ис-3. 122мм


А амерам т34 со 120мм

К чему эта гонка вооружений?Пусть сначала забалансят СУЩЕСТВУЮЩУЮ в игре технику,а потом думают,какие танки ВОВ ввести.

6 лайков

Тигр лопаться будет. Бронирование старое останется, не смотря на более крутое орудие. Лучше тогда ЯгдТигр

корпус тот же.А у тигра хотя бы башня.

против ис-3 надо е-100 а так я то же их предлагал крме иса)

Судя по тундре, ягдтигр пробивается гораааааздо сложнее. В щеки держал кумыс 200мм с лишним (250 вроде, не меньше), не помню, на чем я был, но очень удивился, когда не смог два раза его туда пробить. А влд тем более.

лучше бумажный е-75 тогда уже ))
Ну хотя тигру можно реальный барабан и бумажный птур -был рисунок

я взял готовые танки,которые в ВТ есть.