Халф-трак М3А1

Вопрос: А его уже починили? Можно покупать?

Раньше, помню, пробовал на нём покататься на полигоне… Заметил следующие волшебные фичи.

  1. Когда на нём едешь - слышен был звук, как-будто сзади к нему привязали бочек штук 10 и они бились об днище, об землю, обо всё что только можно.
  2. Пулемёт был заряжен конфетами, которые щекотали вражеские пумы и пазики 2… (когда тот же ДШК сразу выносит пазик вперёд ногами) (понятно, сделано ради баланса, а то было бы слишком жирно и точку респа и пулемёт имбовый, но всё равно резало глаз)

Попробовал сейчас… пулемёт теперь пробивает пуму в бок, но чтобы её взорвать надо всадить всю ленту в боеукладку.
Подозрительных шумов при езде более не услышал, но мне показалось, он как-то медленнее стал? Как сие агрегат ведёт себя в бою? Мои нежные ушки не будет насиловать звук бьющихся бочек?

1 лайк

Вроде да, но я давно его не выкатывал

2 лайка

я аналогичную тему создавал. сказали не застревает больше, но пулемет кал и шторки открыты.
короче пока не беру

1 лайк

Пулемёт по урону лютое овно.
По пробою не проверял, пока не довелось.

А так, как мобильный респ вполне работает.

1 лайк

Не пытались

Не стоит

Мол баланс такой, иначе с нормальным уроном вселенная схлопнется

Если тебе бтр нужен как покататься пострелять, естественно он будет плохим, если использовать по назначению как точку возрождения то хороший аппарат, в отличии от газона от бомб может не умирать долго

2 лайка

Он сейчас не цепляет всё подряд, пулемет для второго бра норм, не шотает пехоту и не взрывает вторые пазики силой мысли, но убивает, как и летку за счёт хороших углов + состав экипажа не кусок говна как у прокачиваемой и поворачивает спокойно на полной скорости без заносов в отличии от бесплатной. Как челы умудряются жаловаться на технику которая во всем лучше аналога из прокачки - загадка.

5 лайков

Едет нормально, но пулемет все такой же кал, косой, ничего не пробивает, так еще и перегревается после очереди из где то 7-9 выстрелов. Знатоки, а у немецкого аналога пулемет тоже перегревается после такой короткой очереди?

1 лайк

Да, даже быстрее

Не во всем, газик шустрее бежит. Хотя не на всех грунтах. Есть места, где газик буксует, а трак едет точно также, как по асфальту

Он быстрее, но за счет управления, на этой скорости ты никуда не повернешь нормально и тормозной путь моё почтение, проще в дом или камень врезаться за 50-60 метров до точки, быстрее будет.

Ну, безусловно в целом хальф лучше, хотя бы за счет отряда, да и пулемет очень неплох, даже в таком виде он лучше его полного отсутствия на грузовике. Ну и на неровных поверхностях трак лучше стоит, а газик может укатиться куда-то, вместо того, чтобы рожать в том месте, где его оставили

1 лайк

кст да, те же грузовики можно спокойно оствлять на подъёмах. Халфтрак же укатывается, видать ручник не работает

Однажды я поставил грузовик из прокачки на маленький холмик рядом с речкой, угадай где он уже был через секунду?

у рисовых они точно стоят

Возможно, из за их тормозного путя в 30 метров, я их нормально не паркую. Только врезаясь в объекты.

Один колёсник, другой полугусеничный) по дороге нормально но полугусеничный будет лучше, легче по флангам ставить

Есть же перк у водителя на тормоз

Все перки вкачены у водилы обычной тачанки. Донатная тачанка япов, водила без перков, идеально управляется и отлично тормозит.

Тормози задней передачей, она как ручник работает. Вполне неплохо и тормозит и и в повороты входит на любой скорости. Не очень очевидная фича, но она работает. Насчёт введения ручника на отдельную кнопку пока сказать ничего не могу, но сейчас его задняя передача заменяет.