Грустно играть за ось

Я вчера играл на 2 БР и ни одного десанта не увидел. Чем больше онлайн, тем реже его будут видеть.
Да и вообще десант настолько научились контрить, что ты прыгаешь, а туда уже 2 три отряда бежит.
Если его дать всем, мы все - ох… офигеем.
Но я на 100% уверен, что эвенты на него к сожалению будут. Хотя может оставят только за бабло.

2 лайка

Как я уже сказал, лично для меня это вопрос принципиальный. Дело не в их эффективности. Да и решения всегда можно найти такие, которые не издеваются над игроками.

Я бы вообще все специальные отряды (десант, технику, может быть даже БТРы) сделал за очки возрождения. Тогда будет совершенно не важно, сколько человек имеют к ним доступ, их количество и плотность применения в бою будет всё равно ограниченной.

2 лайка

Десанта в прокачке не будет, уже сказали.
Скорее всего дадут эвент после стима, и немцы начнут им задалбывать.
Впрочем десант контрится.

Да я понимаю, что здесь так не принято, чтобы для игроков что-то делалось…

1 лайк

Что значит не принято?
Или вы меня не поняли или я вас не понимаю.
Разрабы отвечали где-то, что десанта в прокачке не будет. Только за эвенты.

Вижу через бой. А то и каждые два боя из трёх.

Вместо того, чтобы заниматься основной целью эти два отряда вынуждены всё бросать и идти контрить десант.

2 лайка

А разве уничтожение врага - не дело?
Если куда-то упал десант, то там возможно (скорее всего - респ), враг сам вам сказал, где у него респ.

Это раз.

Второе, сдается мне, вы в этой игре прокляты, ибо:

Судя по всему у других игроков гораздо лучше условия, чем у вас.
Может быть, вам карма намекает?)

2 лайка

Когда тебе нужно захватывать точку или оборонять её от орд-каждый отряд на счету. Например вчера воевала против совеков. Их команда была куда лучше моей. У меня все новички какие-то. Но из-за того, что я пробивалась вперёд и перестреливалась сразу с 3-мя отрядами, агря их подкрепления на себя-мои болванчики-новички легко захватывали точку. Да, я не захватывала. Я в итоге проигрывала в перестрелке. Но перетягивая команду врагов на себя я сильно оттягивала время и прекращала доступ подкрепления к точке. Вот и всё.

1 лайк

А я последнее время осторожен с десантом ибо ну слишком палево. Если тима толковая она тебе ничего не даст сделать. Десант зачастую можно использовать только в бою против совсем нубов.
В том же бою с бабкой, я был вынужден использовать десант и демасировать направление атаки, потому что у меня в одном из отрядов не было инженера. Я ФГшку прокачиваю и отряд не выкачан еще.
И естественно они быстро прибегали и закрывали направление.

Для меня сейчас самый юзабельный отряд, на который у меня всегда ставка - машинка. Ибо все тоже самое, но еще и не демаскируешься.

3 лайка

Логично бежать перехватывать десант, так как это 100% опытный игрок, который может поставить точку и доставить неудобства. С другой стороны приходится уходить с обороны точки отражая основной натиск. Но если команда ватная, ничего не поможет.

2 лайка

Начал замечать за собой что стал играть на третьем ранге чаще. Что-то на второй ранг теперь реально идти не хочется. Не потому-что иду на третьем педобирить второй. Поначалу перестал играть на втором потому-что устал каруселить одни и те же отряды с MP-40. Но теперь я засиживаюсь на третьем потому-что… на нём всегда команды полные.
Подумайте об этом, вас кидает сразу в две очереди 1-3 и 3-5, в отличии от 1-3 у вас возможности раскидывания в команды шире. Когда иду чисто во второй, у меня круг игроков уже, и команды всегда неполные. А это вечный источник поражений и головной боли. С ботами против 10 играющих игроков шансов нет. Даже когда когда меня кидает на пятый, у меня в команде есть люди… уже какое-то преимущество, и катки на скиле хоть как-то вытягиваются. Да даже попав на второй комнаты более… полные.
К чему это я… к тому что людей сейчас мало и надо выкручиваться. Это конечно понятно, но просто говорю что за немцев, на третьем БР с людьми играешь чаще. Такие дела.

1 лайк