Грустно играть за ось

Я не понимаю. Вот среди моей команды двое явно не новички были. Ну неужели нельзя было хоть один респ ещё построить? Реально, весь бой были только мои респы… То, что постройки у кого-то есть-это ящики.

Я например также люблю ЗБ 26. Хотя многие про него даже не вспоминают.

Ну эта история вообще стара как мир. Мало кто их строит в боях. Заметьте, чаще всего 1-2, максимум 3.

Да, я тоже его не понял.
Я как много раз говорил, использую первую берету. Очень точное, скорострельное, убойное. Его только магазин портит. Но я привык.

Из пп я люблю мр 28, Беретту 1918 и ОВП. Ну и Зауэр М30. Но это ружьё.
В принципе все они играбельны и все по своему хороши. В игре в принципе практически нет неиграек.

Почему МП-28?
На втором БР тогда уж МП-40, он приятен тем что огонь легко вести от бедра. Скорострельность позволяет легко контролировать.
Береты 18 и ОВП, могу понять, но скорострельность избыточная и вряд ли я смогу им работать на средней дистанции. Только вблизи.

Он имба.

Зато они прикольные. Мр40 хороший. Но слишком банальный.

Ну может быть, не знаю.


Бреда делает брррррр…

Да я не спорю, что она может убивать, все в игре может. Просто точность какая-то на дальней не очень. А вблизи не хватает скорострельности.

Мне нравится.)

Это главное)

Адельхейд убивает ботиков :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Посмотри ветку танков у советов , там одно и то же в разных комплектациях. Играбельных 5 штук да и то сомнительные.

А вы еще жаловались что у вас прокачать тяжело МП-40. Да легче легкого - все предыдущие стоят копейки и реально разные под разный вкус. Когда я писал про Берету чо там пели в ветке ?? а теперь играбельна оказывается.

Я по этому поводу ничего не говорила, если ты не в курсе. А насчёт стоят-как раз цена и цена улучшений у мр 40 чуть ли не в два раза выше чем у ваших ппс.

так ППС аналог береты так то.

Как по мне он вполне норм. Самые отвратные пулемёты в игре это Мадсен и первый пулик за япов.

К релизу в Стим надо сделать отдельные БР иначе новички пострадают немного и пойдут катать отрицательные отзывы. Вообще желаю игре всего хорошего, но, очевидно, релиз в Стиме будет турбулентный.

Представь как здорово будет новым игрокам из Стима встретить ивентовые десант и БТР-ы, которых нет в прокачке и никак не получить.

За ось когда играю, катка моментально находится, а за советов и амеров по 1-2 минуте ищется. При этом за ось в начале всегда игроков меньше, чем у союзников. Как кто-то хорошо выразился, что причина в “Синдроме Туниса”, что даже фракция с лучшим оружием будет хуже себя чувствовать, если трафик игроков за неё ниже, т.к. матчмейкер в Енлистеде примитивнейший, ну скорее его просто нету.
Я уж не знаю, почему на старте слияния компаний, ось имела такое тотальное доминирование в онлайне и куда он пропал сейчас.
Я всегда предполагал, что любителей советов и союзников больше и следственно в онлайне будет сильное преимущество, поэтому собственно разрабы допускали силу фг42 2. Но на самом деле мне кажется, что разрабы даже не в курсе и им пофигу. Учитывая что в таких онлайновых гриндильных помойках баланс может правится годами, пока они там соберут серверную стату, пока согласуют с гайджинами и т.д. А если учесть что разрабов всего 4(слухи) и немного фрилансеров(предположение), то особой скорости от улиток ожидать не приходится.

6 лайков

С БТРами ещё не так страшно, у них хотя бы есть не-бронированные аналоги в дереве развития. А вот ситуация с десантом это просто фиаско. Даже если бы они не были эффективными, это уникальные возможности, которые расщедрились выдать простым холопам только через временные события. Чтобы слишком жирно не было наверно.

3 лайка