Гранатомёты и постройки - увеличьте урон

Увеличьте урон противотанковых гранатомётов по постройкам инжнереров.

Пт ружья имеют урон, способный снести мешки с песком и пулемётные гнёзда с нескольких выстрелов, пушки и зенитные орудия довольно стабильно с 1-2 попаданий.
В то же время гранатомёты довольно рандомно работают по зениткам/пушкам и, кажется, вообще не работают по мешкам с песком/пулемётным гнёздам.

38 лайков

И в чём он не прав?

Взрывпакет пробивает 35 мм броневой стали и взрывает тунчики, но не может осилить стенку мешков с песком. Л-логика. Ф-физика.

9 лайков

На счёт мешков с песком, я бы оставил как есть. На мой взгляд их прочность это игровая условность. А опытная инженерная бригада, если бы делала укрепления, то нашла бы способ укрепить их так, что обычная граната не разрушила бы их. Конечно от взрыв пакета не защитила, но думаю связка тротила не у каждого солдата была.

2 лайка

Ну пусть с пары попаданий разваливаются, как от птрс/тип 97 или пары пакетов

Они разваливаются от прс и тип97? Не знал. Я наоборот имел ввиду чтобы они крепкими были.

Они достаточно крепкие, особенно с учётом скорости их постройки. Баг с развалом мешков от того, что текстуры касается взрывпакет поправили, с одного пакета он не падает, ну и нормально.
Если увеличить скорость постройки, окей, но это не сделает мешки лучше)

2 лайка

Недавно просто 2 заряда Панцерфауста прошли НАСКВОЗЬ через активную противотанковую пушку. Я не промазал, заряды просто проигнорили препятствие. Што за…

Спасибо за предложение, передадим

Ответ получен. Тема закрыта.