Годовщина обороны Брестской крепости

К пистолету отношусь нейтрально, но из-за бустов серебра и заявки на ап оружия скоро у меня будет на одну топовую т20 больше

2 лайка

Народ не тот простите, что мы такие :grin:

Сейчас мувмав и тебе скажет, что балуешь нас и выдаст в руки дежурную фразу :slight_smile:

1 лайк

Мой репорт тогда помог?

Так а что тут обсуждать, ивентик на очередной пистолет с наградами как наградами, спасибо, мы пошли играть.
Всё, теперь можем поофтопить теперь :smile:

Так играть или оффтопить?)

1 лайк

Дэл, марафон, пакетик. Вариантов то немного…

Ну давай пообсуждаем. О, там есть пистолет. Обсуждение окончено. Ну реально, обсуждать нечего же. В принципе, такие ивенты-это просто небольшой буст к экономике. Так как там дадут 10к серебра и заявку на оружие, что сэкономит еще до 3600 серебра игроку. Плюс заставит игрока немного поиграть, чем дополнительно обернется серебром и опытом, коего, возможно и не было бы, не будь в игре подобных ивентов. Есть еще заявки на внешку, но в этом ивенте их мало. Обычно я где-то сотку заявок за ивент лутаю, а тут 40. Но кому-то кастомизация важна. Но это точно нужно меньшинству. Большинство настолько пофигисты, что могут не обнаружить у себя никаких ресурсов и бегать с мосинкой в бои годами.Ибо лень ковыряться в ангаре.

3 лайка

Ну я пока поофтоплю, с вашего позволения) потому что ещё на работе, как приеду сяду играть)

Граники не бери только, не спортивно)

3 лайка

Ну, окна все еще опущены для прострела, а пулемет все так же плюется 12,7 мм конфетами ММдемс, так что вроде бы все.

1 лайк

Эх, нет, ясно почему он вас разбаловал)
Вариантов-то немного, а всё мимо:D

Где дорожная карта?

мимо потому что, если я не ошибаюсь речь шла о именно о какой-то крутой “новости”, ждёёмс :wink:

Мы ещё в лесу. Вот как выйдем на дорогу, нарисуем.

Пчелиная война 2 ?

1 лайк

Мм… Да, я думаю она всем понравится)
Довольно давно об этом просят, с позапрошлого мажора примерно)

3 лайка

Ну тогда хотяб по мху на деревьях направление указали.

ну я же говорю супер першиг )))
Ладно простите, не хочу тратить очки вашего внимания на флуд)

Суперпершинг? Самозарядка СССР? Новый самолёт им же?

2 лайка