Годовщина обороны Брестской крепости

Кео вчера рассказал. Только тссс.

1 лайк

Они делают состыковку советов и японии. С багами и глюками.

2 лайка

Я думаю ананс супер перша в прокачку

Было бы неплохо пару пистолей, но и на этом спасибо.

Это про СССР и япов что ли?

Можете еще за одно сказать спасибо человеку который оформил подробный репорт где была видна проблема на видео с колесами и благодаря этому смогли установить точно почему и починили с:

7 лайков

Это он тот человек или их несколько?

Спойлер

Community Bug Reporting System

Ладно, подключаем варианты из загашника.
Акция, распродажа, предзаказ!

Чат в меню ? ( вчера видел как бедолаги во время боя общались, А НУЖНО АТАКОВАТЬ ТОЧКУ)
Фильтр карт ? (где поставить галочку что б во Ржев попасть, слишком много карт нужно “пропустить”)
Серые зоны ( в представлении не нуждаются)
сзт.PNG

Та все уже вариантов нету, Анонс советско&японской кампании.

Если честно, когда проблема носит такой очевидно явный характер, что стоит просто зайти в игру и взять этот БТР что бы увидеть, делать подробный репорт, ну совсем смешно. Вы лучше разберитесь как такое, с такими очевидными касяками выходит в релиз. Вот тут бы я хотел узнать подробнее.

3 лайка

Я честно говря с таким подходом даже не понимаю что именно им нужно описать, типо тебе говорят - опишите подробнее - ну колёса проваливаются, откуда я знаю как и почему они проваливаются я же не разработчик

Визуал лучше текста в большинстве случаев

1 лайк

А можно визуально показать как опустить ему эти шторки?

3 лайка

Халхин-ГОООООООООООООЛ???

4 лайка

Проехаться на нем разработчику минут 5 по карте перед запуском в релиз было бы лучше, чем пол года собирать подробные баг репорты.

1 лайк

Ну ты не пользуешься остальные пользуются, болтовка это всему голова это фан игры когда уже устаёшь от всех автоматов и пп

Ап ктх

Сижу 2 час у телика. Идут 3-е новости,листка почему-то нет:)

К сожалению никак. Увы тут мы бессильны. Нужны специальные технические знания.

1 лайк