Годовщина обороны Брестской крепости

Да, опять 6 дней АФК игроков с 0-10 флагами за 30 минут , спасибо за такое

Для них будет кое-что посерьезнее обычного события с:

5 лайков

Он у меня и есть. И он не один. Ну пистолет,как пистолет. Вот реально годные пистолеты,которые я залутал это шварцы. Мне прям очень нравятся

1 лайк

Следующая новость на сегодня-это ивент на радистов на месяц. Для США и Японии.

1 лайк

Их боты так же достают вместо основного оружия?

Значит мой товарищ угадал сразу на будущее им ивент?)

Хорошо, что стали чаще делать пусть даже небольшие акции, приуроченные к датам Второй Мировой. Но оч забавно, что прошлая акция к ДР Токарева была на пистолеты для советов, а новая акция на… пистолеты для советов. Честно говоря, у меня уже столько “особых” пистолетов за РККА, что не знаю, кому их всучить (а у меня 11 отрядов за совеков!).
Тематичность некоторых задач радует

А некоторые не очень радуют

P.S. Надо “Брестскую крепость” пересмотреть штоль. Эх, умели раньше снимать на тему…
P.S.S. Даже на арте у вас пара командиров в фуражках. Пора бы в кастом советам фуражки дать, даааа.

5 лайков

Мммм звучит многообещающим :hourglass_flowing_sand::heart_eyes:

Да, всё так же бегают с ним.

1 лайк

Ну, если что-то серьёзное для японии… Свой японский тандерболт, чтоб летел со старта и бомбил янки. А так, скорее всего просто отряд радистов. МОжет быть с неплохой пушкой в руках.

Кстати да. Токарева то понятно - ТТ. Но лежат же снайперские мосинки в обмотках. Разнообразия ради можно было бы…
По сути всем просто снова выдают то, что выдавалось раньше. Разве что ТТ перекраили сделав аналог гравировки.

2 лайка

Всему своё время)

1 лайк

Нет, пожалуйста, только не это. Сокомандники на моём любимом БР 2 только хоть немного научились идти на точки, не искушай их снова заползать в щели и теребить затворы.

2 лайка

image

Шучу. На самом деле радует, что заявки на внешность кидают то на 8 боев, то на что полегче. На прошлом миниивенте их прошёл, на этом подрасслабиться можно)

1 лайк

Бойся желаний своих, а то с десяток следующих ивентов будет давать только мосинки с обмотками

1 лайк

Кстате, я заметил что в обновлении поправили советский прем БТР, и теперь у него не проваливаются колеса, а в патчноуте об этом ничего не сказали. Нехотелось бы, что бы тот нормальный чувак, который таки спустя пол года исправил этот кринж, подумал что мы не замечаем его заслуги. Спасибо ему.

2 лайка

Людям пистолетики не нравятся, вот я альтенативу и ищу.

Кроме пистолетиков ещё кое-что в планах есть

3 лайка

Финка НКВД ?

3 лайка

Это не все правки для этого БТР.

1 лайк