"Годное" японское оружие в ТО

Собсна, мой вопрос в том, что у японцев есть годного кроме болтовок и катан.
А то у них что не возьми, то плохо: что зенитка, что ПА, что бум-палки и т.д…

1 лайк

Противотанковое ружье.

10 лайков

IMG_20221105_234129

6 лайков

болтовка с навинченным гранатометом

2 лайка

Так же я за птрс. Ибо, шотнуть лвт сквозь весь дом и ориентируясь чисто по метке - это сильно

2 лайка

Представляю реакцию того чела. Это ещё хорошо, что он жалобу не накинул “за читы”

Я по моему видел тебя сегодня. Сорри, что попались, я в тиме был
Наконец получил свою давнюю погремушку - ауто-5

1 лайк

Да, в общем то все у них норм на мой взгляд, кроме пулеметов.
Пулемёты существенно уступают, все остальное даже лучше

звучит так, будто ты решил поржать
серьезно
полуавтоматики и ППшки у них убогие

2 лайка

Арисак 38 вечен!
Тип 1 очень хороший. Снайперки неплохие. ПТРС наш это вовсе - страх янок.
А так да, остальное на выброс. Может быть Отсу норм, но он в конце и стоит 3 заявки. Дороговато, зато считай зх29 на 5 патронов

1 лайк

Ничего страшного. Надо ведь амерам хоть когда то выигрывать)

3 лайка

А вот масленка вместе с райсен это прям предел мечтаний у амеров?
Если говорить ветке прокачки, без учёта томпсона на 20 патронов, то япы хороши во всем, кроме пулеметов.
Если брать стартовые пп так и вовсе лучше

1 лайк

А зачем…зачем ПП, когда есть бар? Ну окей, мне лично ещё ауто5 до кучи подкинули.

у меня есть донатный томпсон, и да в топе тоже прекрасный томпсон, а японский топ мусор
так же у амеров есть гаранд, а у япов ничего даже хотя бы близкому к нему по качеству во всей ветке нет

Я могу сказать, что Рейзинг по сравнению с куском Мп-28 это просто молот Тора.

Он норм, конечно, но он в топе и до него ещё надо найти. Плюс меня бесит скорость полёта пули в томпсонах
Поэтому японский топовый пп мне все же нравится больше. Ну это лично мое мнение

Тут человек годные вещи говорит. Я даже когда докатаюсь до томпсона, то все равно бегать с ним не буду. Какой смысл, если есть бар ))

Тут да, у самого очень бомбит от этого, что все самозарядка на пять патронов. Но, опять же, лично я и в других компаниях самозарядками не особо то пользуюсь, после патча про апп болтовок.
Автоматика типа АВС АВТ - да.
Полуавтоматические категорически нет.
А в плане болтов япы явно лучше

Может быть, тут уж от личных предпочтений зависит.
Мне не зашёл совершенно, а вот с японскими пп бегалось как то вроде норм.
Хотя все равно, там карты явно не под пп в целом заточены.

Ну-у-у. Когда-то я сказал, что даже самый хреновый автомат лучше самой лучшей болтовки. Это было до того, как я принялся играть на ТО с японскими пистолетами-пулеметами. Там, пожалуй, и в самом деле сочетание оружия говна и примерно такого же качества здоровенных карт дает понимание, что тебе проще щеколду дергать, чем пытаться заплевать врага горохом. Рейзинг хотя бы патроны выплевывает быстро. Не думал, что буду радоваться перерасходу боеприпасов у пушки с 20-зарядным магазином, но Тихий Океан меняет людей, воистину.

А я в основном с болтовками за япов и бегаю. Делаю ещё огромную скидку на то, что я в тиме играю. Причём везде) Куда позовут, туда и иду. Но пока сижу снова в ТО

1 лайк

К великому сожалению, не добавили бамбуковые копья измазанные говном. Это была бы единственная годнота в кампании.

7 лайков