"Годное" японское оружие в ТО

Я вообще исхожу из своей статистики и делаю вывод
Они спецом подняли урон болтовкам, чтобы хоть с чем то японцам было воевать. Ибо 38 арисак - лучшая болтовка, а это по мнению разработчиков - козырь.
Плюс ПП, как известно, ослабли, что снова мотивирует брать болтовки. Пулемёты также. Но тут только бар выделяется. Он как тяжелый и универсальный автомат.

Не удивлюсь, если за заявку предложат.

Причём золотую

Я и про это

А это тогда что?
image

3 лайка

Так это не копьё. Это вилка! Один удар и три дырки!

6 лайков

Как я вилкой-то танк убивать буду?
вилка

9 лайков

Ох
Я вот этих палок с дурма 15 штук купил. Тот случай, когда пистолет и то надёжнее.
А так, берём птрс и любой танк на вылет

  • Противотанковая “винтовка” невменяемого калибра наверно единственный образец, превосходящий аналоги.
  • Тип 38 любой длинны рабочая из-за открытых карт ТО.
  • Тип 100 терпимый, хоть и уступает аналогам. По ощущениям, это единственный рабочий бесплатный ПП Японии. Платный Тип 1 довольно неприятный, но не бесполезный. Правда до Тип 2а я ещё не дошёл, а по карточке здесь судить невозможно, там цифры фальшивые.
  • Огнемёт он везде огнемёт, тоже рабочий.

На этом вроде как всё. На полуавтоматы и пулемёты можно даже не заглядывать. Если только высокоуровневым ботам их давать, они с таким оружием обычно более результативны.

Низкопробная поздняя версия Тип 99 бесполезная, даже если закрытая мушка больше нравится. Тем более, что до неё пока дойдёшь, к довольно специфичной (в здешних условиях) мушке Тип 38 скорее всего привыкнешь.

Мечи, как мне кажется, нужны только тем классам, у которых доступа к штык-ножам нет (например снайперам). В остальном только для эстетики.

Ересь какая. На них же штык-ножей нету. Нет, без шуток, это серьёзный недостаток.

Зачем тебе штык нож если у тебя есть катана у каждого бойца?

Этот фильм ясно дал нам понять, какой самый известный самолёт на Тихоокеанском театре военных действий. И кратко характеризовал качество японской техники

2 лайка

Братишка, давай тут Та-Се поставим. Американцы с тротилом налетят, и мы их убьем.

1 лайк

Не так уж и плохо японцам. Мне кроме болтов и ПТ ружей зашел пулемет тип 97. Да, он хорош в топе и у японца с перком на вертикальную отдачу. Но хорош. Основной цимес японцев-у них есть все, чтоб отстреливать янки издалека. Если учесть, что большинство карт у них на оборону-это большой плюс. Месяц назад я крайне хвалил джонсон пулемет. Испортили. Теперь у него разброс заметный. Если брать донат, то танк у японцев с 57мм пушкой переворачивает положение на поле боя.

2 лайка

и то с моделькой от ПТРСа)))

1 лайк

Миномёто-сан

1 лайк