Го обсудим Японию, прежде чем я накакаю новой темой в предложения

Почему нет?
Вот тип хей, с автоогнём, их даже несколько десятков вроде произвели

image

1 лайк

классно видно каждую деталь. потрясающая фотография

Ну разрабы же замоделили токийский арсенал по этой фотке
image

2 лайка

Вот еще есть типа пулеметный вариант


Тем более с учетом наличия тип хея это не сложно замоделить
Удлинняем магазин, ставим автоогонь, всё

1 лайк

ну ты бы хоть комменты почитал.

Там кстати ещё нашёл дико фановую гранату особенно её наполнение.

Спойлер

«Лисий хвост»: японский «Type 3»
1547721571112122337
1547721592170050288
Бронепробиваемость у «Типа 3» была 70 мм.

Кстати, вот этот вот хвост, торчащий из гранаты, японцы делали из конопли.
А так же вотъ
Yapon_mini-I-2
Без названия (3) (28)
Последняя тип 99 мина.
А так же ядерный котелок но там божественные названия тип переплетаются с другими нужно подробней искать.

1 лайк

ты вообще с тип хэй играл? видел какая там перезарядка? в этот момент винтовка похожа на люгер или вроде того.
пулеметная версия авно будет вести себя по другому.
и ты предлагаешь ввести оружие про которое известно ничего и есть фотография ( фото ли это) с одного ракурса.
надо уметь самому создавать оружие, чтоб такое замоделить :smile:

хотел про нее в каталоге написать кста

Сейчас пойду в редактор в тылу врага. Там подробнее названия есть. Ну и мод в стриме есть там вроде есть чёт похожее по стрелковке.

играл, но как-то не обращал честно на это внимание

ну пп токийский арсенал же родили тоже по фотке только с одного ракурса, не привыкать

1 лайк

с ним проще, я находил в свободном доступе про него литературу да и фотка удачнее.
кстати у него очень идиотское питание.

а вот с тип хэй автоматическим все очень сложно.

Они как то говорили что у них есть выходы на колекционеров и музеи. Думаю им там дают инфу. Ну или же есть второй вариант.

Спойлер

Аль-Пачино-Лицо-со-шрамом-снеговик-песочница-271158

2 лайка

судя по тому, как часто переделывали перезарядку гевер41, второй вероятен вполне.

1 лайк

Вот немного материала с в тылу врага 2 штурм.
Тут хорошо видно хо-ха.
Так же тот самый легендарный огнеметный танк. Правда скорость у него так себе.

Спойлер




Вот круглая граната заинтерисовала, правда смысл в ней.
Есть так же ударные но есть одно но…

ах, мужчина войны
прекрасная игра.
жаль видосы по пол часа прогружаются.

1 лайк

Терабайт модов и карт вот оно счастье. Жаль времени нету их проходить.

1 лайк

да они все одинаковые.
помню.скачал мод про францию а все миссии - копипасты старых.
хероическая зачистка и оборона советской деревни легендарными французскими легионерами.
все по сикретным документам.

но есть моды на старые одиночные кампании, я так черные бушлаты наконец то прошел. вот это уже годно.

1 лайк

Ох то вообще кайф. Бушлаты лис пустыни и братья по оружию. Мне кстати зашёл дико мод забыл название но там прям годнота была. Оборона бастони, я её где то 4 дня проходил. Там крупный мод сборка на 40+ гигов.

1 лайк

я больше вот за одиночные кампании и люблю эту серию игр. она офигенная. играю с первой части еще.

1 лайк

Меня Япония устраивает, но и играю на бр 2, самые сильные болтовки в игре, монструзный MP 28 и прочие сильные пп, хороший быстрый грузовик, солидная авиация, мое предложение - выдать им какие нибудь калашматы типа Mkb на 5 бр, если таковые вообще есть, ибо на одних копиях Гаранда и ппшках на бр 5 особо сыт не будешь, самозарядных снайперских винтовок Японии тоже не хватает, ибо ну снайпера одни из лучших классов в ТО после штурмовиков, а большего вроде и не надо, просто рил пока Японии рил не хватает того вооружения, которое как раз таки и отличает бр 5 от остальных.