Главные причины поражение в бою

Да дело не в том, что они прут в лобовую. Я тоже люблю штурмовать в лоб частенько, несмотря на это мой респаун в 50-70м. от точки стоит, на самой точке у меня постоянное присутствие.

Ходить в лоб, видимо, можно по разному. Но я лично считаю что чел который за весь бой ни разу не взял в руки молоток лоускилл и вреден для команды. Исключения разве что ребята которые играют х3-х4 группой, где распределены обязанности по установке респов, хотя лучше энивей ставить периодически всем. Да, это скучно, может даже уныло, но каждый респ значительно повышает шанс на победу, особенно той команде, где игроки в среднем стреляют хуже чем оппоненты.

1 лайк

я ставлю респ потом играю техникой очки боя капают все равно на тот отряд что используешь ну или снайпером

Надо что респ стоял весь бой, понимаешь?

Выбили с точки - бежишь ставить новый респ под новую точку.
Кончился респ - ставишь новый, в том же месте или рядом.
Убили респ - снова переключаешься на инжа и бегом ставить точку возрождения в противоположную зону.

Не ставить респ можно разве что когда ты видишь всю карту в союзных респах, окей, тут может он действительно не так будет полезен. Но если вся тима ресается на одном построенном поинте или вообще без респа, то о какой победе может идти речь?

Не хочу быть понятым неправильно, но как я полагаю, главная причина поражения в бою это концепция игрового матча - одна из сторон обязательно побеждает, а другая обязательно проигрывает. :laughing:
Третьего варианта тут нет. :smiling_imp:

так он и стоит там пока точка захвата актуально потом новую ставлю в разных местах очевидно же что туда прибегут спец проверить

Ну значит красавчик, так и нужно. А каждый следующий игрок кто так будет делать в твоей тиме будет мультиплицировать эффект, я, лично, вижу прямую зависимость от наличия инженеров в команде и процентом побед. Когда я вижу 2-3 и более респов на карте, то я в подавляющем большинстве игр побеждаю.

у меня часто точка умирает сама после 20 респов

1 лайк

Есть и другой вариант:

  1. ставишь респ.
  2. играешь только пехотными бойцами, отряды в 9 тел.
  3. каждому бойцу большой подсумок под гранаты и стаки по 3 гранаты на бойца :smiling_imp::
    первому 3шт. дыма, остальным по выбору 3шт. п/пехотные или 3шт. п/техники…
    для любителя шашлыка можно 3шт. коктейля Молотова :rofl:

Бежишь вперед и закидываешь гранатами :sweat_smile:

А когда на карте 6-8 респов и твоя тима дротит возле них и не захватывает/обороняет точки? :laughing:

Я такого не видел. Обычно когда много респов, то мы проносим врагов вперёд ногами.

Ни разу не было (или я не помню) чтобы мы проигрывали когда на карте 3-4+ респа. Тут, видимо, прямая корреляция. Много респов = много опытных игроков = пронос врага без шансов.

боты тоже респы расставляют :sweat_smile:

не у меня боты из оружия и так 10 ками набивают патронов вечно не хватает

Ну однако игр где стоит один респ и он только мой у меня просто не счесть. Не знаю что они там ставят, но я, к сожалению, слишком часто вижу картину где у нас 1 или максимум 2 респа на всю тиму.

мне встречался игрок который за спавнелся на моей точке и весь бой пытался её убить

Ты где таких опытных пешек нашел?! Поделись, дружище :sweat_smile:

частота спавна зависит от того куда точку сбора воткнул боты выбирают самую удобную

У ботов видимо скрипт, они ставят респ только играя в обороне. При атаке они бегут точку брать))

А в атаке как раз респ это самое критически важное, ну если играешь не против ботов офк.

сша 5 бр у всех прокачена скорость прицеливание т 20 и пулик на 100 у всех 5 звёзд но если тыкать красной меткой в врага боты лучше реагируют и попадание по врагу у ботов идёт каждые 4 пули у всех ранг топовый чем больше играл отрядом тем круче они убивали ещё правильное расположение бойцов в отряде чёто даёт

нажми крестик и тыкни красную метку в сторону врага