Главные причины поражение в бою

1 игроки атакующие в лобовой атаке весь бой и у них даже не закрадывается мысль обойти врага сбоку и их побеждают игроки что обошли их с боку ,
2 отсутствие в энлистед обучение которое заманивает проходить его всякими ништяками .
3 отсутствие на всех картах аэродромов для команд под прикрытием пво на достаточном удалении от поле боя и точка пополнение бк прямо в зоне действия союзных пво.

3 лайка

А танкам не хватает Fob’ов в 10 километрах от поля битвы

Нет, ни одна из этих. Основна причина поражений в бою-это преобладание пассивных игроков в команде. Они не способны ни на какую атаку, даже лобовую. они просто пассивно попердывают издалека куда-то в сторону противника. Или, такие тоже бывают, зашкерятся в каком-то здании и ловят фраги. Примерно по 5 за бой. Но сидят с упорством, вот пример такого игрока, таких тысячи в игре https://www.youtube.com/watch?v=cZ_tsOZWOwo&t=2395s. В какой тиме больше таких пассивов, та и проигрывает.

2 лайка

ну не скажи мне попался в бою игрок который пытался сдвинуть пт ежи а другие в этой же команде просто бежали в лобовую и на них кидали гранаты и они не могли взять точку но когда я пошёл в обход я захватил точку без потерь но из за этих лобовиков было потрачено слишком много очков подкрепов

проверь капитан лол (eng) бот или нет а то я его часто вижу в своих кастомках и в рандоме претериан думает что это игрок я думаю что это бот

Он мне в личку писал. Так что игрок.

странно а я думал бот иначе чего он в моих кастомках макс настреливает 30 врагов или в игре есть капитан лол игрок и бот

Не, ну если ты определяешь бота по количеству настрелов, то для тебя количество ботов принципиально в игре не уменьшилось?

1 лайк

да я так и определяю и все кто с декоратором ника кибер котлеты

2 лайка

Это и вправду может стать причиной слива , очень обидного слива

1 лайк


танк пытается сдвинуть пт ежи

1 лайк

Мне есть что добавить:
4. на карту нужно добавить руки, подняв которые bibitor hominem (человек пивной. лат) сможет играть в эту игру

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

2 лайка

Главная причина это абсолютно не сбалансированные команды.

1 лайк

тебе то лучше знать об этом

главная причина проигрыша, мама позвала кушать.

ешь во время игры взрослые люди так делают

Главная причина что бесполезные хлебушки не ставят респауны по флангам или вблизи от точки, а также не забегают абсолютно в зону захвата точки. Если бы каждый чел набивающий за бой свои любимые 20-30 фрагов и находясь в середине списка и ниже хотя бы что-то полезное делал, то поверьте, игры были бы более сбалансированные.

Ну поставь респаун, привези грузовик и спрячь его, ставь патроны, застраивай неудобные проходы колючкой, разбрасывай пп мины по каждому из входов на точку, просто сядь и сиди на точке.
Но вместо этого сидит на балконе снайпер или летает бесполезный пилот убивающий за заход пару солдатиков или танчик который вместо поддержки союзной пехоты при штурме сидит глубоко в СЗ и иногда попукивает в сторону врага.

2 лайка

Как он пытается сдвинуть ежи если у него один наводчик в экипаже остался, наверное ехкл и уперся в них

а как они поставят респ если они прут в лобовую и не добегают до точки установки респа

до этого он пытался их сдвинуть и высунувшийся из люка а потом его убивал из пт ружья и там остов его же