"Гениальное" обновление

жаль что на практике в игре все не так, но ты же даже не заходил еще, да?

мне зайти в кастомку и убить тебя 100 раз с болтовки ваншотом?

кастомки по другим правилам играют. зайди в рандом и посмотри как болтовки работают.

1 лайк

Ладно, я не понимаю, что доказывать. У игры есть механика, я тебе ее описал. При попадании в тело на 100 метров без перков шанс на ваншот 98%.
Хорошо, что ты веришь в магию и то, что Солнце вращается вокруг Земли, и поэтому в матче математика работает иначе.

Что за чушь)
Кастомная комната по тем правилам.

Ну буду объективным, из положительного откат нерфа скорострельности ПА, вот это действительно справедливо и помогает новичкам в разумных пределах, хоть и ценой поехавшей отдачи. Кстати рад что на РУ форумах есть здравый смысл и недовольные. На англ форумах стоит только слово вставить против обновы, местные завсегдатаи нарекут "Salty’’ и напомнят про ‘‘Skill issue’’, этим всё и сказано о громком большинстве.

2 лайка

хорошо что ты веришь цифрам в карточках, а не реальности в игре. Удачи.

1 лайк

Не с 10 км, не с 1000 м. И даже не с 500. Нокдаун прекрасно встречается. Ты чудовищно утрируешь.

Никаких изменений в пп не заметил, у них задача работать в ближнем бою. Эту задачу они прекрасно выполняют. Наверное и не должно быть универсального оружия, которое работает в любых ситуациях?

Ничего не поломано, солдат стал ощущаться чуть тяжелее и медленнее. Зато стало меньше цирка со скачущими дебилами.

Затем, что болтовка не универсальна. Она дает возможность новичкам адекватно сражаться + стрельба на дальние дистанции. На средней дистанции более-менее может работать, на близкой работает плохо.
Задача ПП - ближний бой. Отлично, что ПП перестали работать на дальней и средней дистанции. Это должно быть ситуативное оружие для штурма точки в ближнем бою, а никак не универсальным оружием победы.
Задача полуавтомата - занять промежуточное место между ПП и болтовками. Хорошо работает на средней дистанции, нормально на ближней (можно стрелять от бедра).
Что поломано-то? Нельзя теперь снарядить отряд одними FG и бегать выпиливать всех на любой дистанции? Я заметил, в Нормандии хоть играть за пендосов стало возможно.
Смысл прокачки прекрасно остается - получить доступ к разному оружию, которое выполняет разные задачи. Одними болтовками сыт не будешь, ПП и ПА тоже нужны для разных ситуаций.

Лично мне все изменения только понравились и я обеими руками за. Как правило громко орут только недовольные, те, кому нравится, сидят и играют с удовольствием, не прибегая жаловаться на форум.

Какие ваншоты с 1000м? Таких дистанций в игре нет практически. Я второй день катаю патч и что-то не обратил внимания, что меня боты ваншотят с любой дистанции. Может быть ты что-то не так делаешь?

В чем хардкор? В том, что нельзя делать распрыг и лазерганить в прыжке от бедра? Или в том, что нельзя взять перк на живучесть и танковать болтовки? В том, что теперь придется думать, укомплектовывая отряд, а не просто напихивать в него FG? В том, что придется думать, какой из отрядов тебе нужен прямо сейчас?

6 лайков

Действительно, именно поэтому в играх с прогрессией как-раз таки уравнивают начальное оружие и топовое. Если новички зайдут в игру с палкой-копалкой, которая в несколько раз хуже, чем топовый ствол, они в этой игре не задержатся. Нагибаться 30 часов, чтобы наконец появилась возможность играть нормально это идиотизм. Посмотри прогрессию в топ шутерах, там сразу дается оружие не хуже того, что ты откроешь через 100 или 1000 часов. Разница может быть еле уловима, а не так как в в Энлистед между болтовкой и ПП.

Ты, видимо, видишь один текст, а прочитываешь другой. Где я это писал? Причем тут равное число? Речь о том, чтобы не было классов, которыми люди практически не играют. Зачем делать кучу классов, если в мете инжы и ПП. Огнемёты, миномёты, снайперы, дробовики, используются только по фану, раз в год. Все топы бегают с ПП барабанами, нагибают страдальцев, которые до них ещё не докачались. Так быть не должно.

Именно, это не КС (Ты ошибся, в КС как-раз оружие сильно отличается по эффективности и соотносится со стоимостью). Читай выше, в играх с прогрессией стараются не допускать, чтобы поздние стволы гнули ранние с огромным преимуществом. Иначе получается ситуация, что ты заходишь в игру и чтобы быть на равных с задротами придется пронагибаться уйму часов, чтобы наконец нормально поиграть. Большинство в таком случае просто не будет в это играть как с Энл и происходит.

Ваншоты за уйму метров это норм, хоть какой-то толк от ботов. До этого они были просто кормом для врагов.

До 100м на зажиме вполне разваливает даже. Тоже не заметил изменений в ПП и тем более перезарядке, о которой он писал выше.

Полностью согласен. Со всем написанным тобой. Распрыжку и дропшоты и я делал, но то, что игра стала вменяемее и вес солдата ощущается мне нравится больше. Всё-таки если я захочу поиграть в кваку, я скачаю кваку.

3 лайка

Дропшоты я не делал, но распрыгивался, чего уж греха таить. Рад, что мне больше не придется этим заниматься.

2 лайка

Я в курсе, но спасибо за инфу. Пользоваться ими от этого чаще не стали))

в куче кала хорошие вещи потерялись)
Да какая разница на скорострельность, если отдача стала еще больше)

Причем те же, что называют динамичный (хотя предыдущий мувмент едва ли таким был) мувмент неправильным, а получасовые анимации и огромные разбросы - гуд.
Тут явно не скилишуе

2 лайка

А сейчас стали? После этого обновления? Я не заметил что-то.

Не стали. Надо апать. Я же не писал, что это обновление решило все проблемы и игра идеальна.

Зачем тебе откатывать обновление взад? Просто накати на Quake 3 скины в стиле WW2. Будет почти не отличить))

1 лайк

Ты выбежал с мп40 на врага с болтовкой. У врага перк на хп. 2 выстрела в грудь он выживает, за это время он не торопясь целится и стреляет тебе в ногу. Ты умер ваншотом с вероятностью ~ 80%. Отлично работает.
Еще веселее: Ты выбегаешь на группу врагов с ПП, начинаешь убивать их. По 3 выстрела + нокдауны. Резко отряд в 7-9 рыл повернулся на тебя, боты сделали по выстрелу, если хоть один попал - смэрть, перки\дистанция 30-40 метров\попадания в конечности - ничего не спасет.

Я ж говорю: стрельба из шеренг - это будущее.

Ваншот в любую часть любого игрока. Буквально при быстрой реакции это лучший выбор и в упор.

Выдуманные фразы, которыми годами пичкают людей. ПП играются до 10 метров или как? А полуавтоматы до 20? или до 25? Где эта глупая черта?

Абсолютно верно, ибо негатив всегда гораздо более яркое чувство, чем позитив. Собственно теперь играющих станет ощутимо меньше. Перевернуть кор игры для всех (даже тех, кто не в это пришел играть - идиотское решение). Выпустить еще кампанию с настройками для затворомастурбаторов и дедов + поддерживать Сталинград - хорошее решение. И овцы целы и волки сыты, как я уже написал.

Это называется гипербола для придания фразе эмоциальной окраски. Проходят в школе в 5-6 классе.

Не знаю, видимо в том, чтобы 3\4 отряда умирала от рандомных выстрелов ботоврагов, когда игрок это не контролирует.
В том, что теперь все тянет вправо (это какой-то прикол, зачем?). Заговор правшей?
В том, что теперь персонаж двигается как инвалид?
Ну хз. Я вот за то, чтобы все играли в то, что хотят: кто хочет медленной мастурбации - шли в сталинград и еще новые кампании (делать 50 на 50), а те, кто побыстрее - шли в другие.
Дошло?

3 лайка

Просто включи ХЛЛ, чтобы играть без ботов, доната, непонятной экономкики и гринда.

2 лайка

Не, не хочу общаться в войсе и слушаться сквадного. И на самолётах там не полетать. Крч вообще не моё. А донат меня вообще не напрягает. Плюс обновы в хлл слишком редко, контента мало.

Переиначить ответ так же?

Не хочу кваку из-за его ЧРЕЗМЕРНОЙ динамики (с энлистедом глупо сравнивать), отсутствием реаличной ± техники, медленного ТТК, отсутствия отрядов.

Вот сколько там уже тем на форуме? Люди говорят то же, что говорю и я.
Мне, если честно, пофигу. Я пойду витчера перепройду, в киберпанк поиграю, благо комп собрал.
Я просто смеюсь с АПОФЕОЗА ГЛУПОСТИ. У них есть отличное решение для того, что дать всем все, что они хотят: КАМПАНИИ.
Хочешь играть в кваку - иди в эти 4, хочешь в хлл - иди в эти 4, хочешь вульферншейн - иди в кампанию про луну.
Что не так с этой системой?

Это шутка была, там вон скобочки

Зачем создавать тему если ты доволен? Сидишь и играешь, радуешься. Гораздо чаще создают темы если что-то не нравится в игре. Поэтому так.

Мне понравился, удачи))

Онлайн