Где штыки?

Собственно у нас есть Fg 42 и Fg 42/2 в реали у них были выдвижные штыки . А в игре нет . Я предлагаю сделать выдвижение штыка на какую либо кнопку


И как бонус я предлагаю вести штык для стг (их было произведено 10к но они остались на складах)
за зз 4 штыка за 1 заявку .

10 лайков

если зз на оружие, то слишком дорого

Я пока тут мимоходом оставлю коммент один ради шутки, про то что начинается новая волна на тему фг


И что кто-то просто “не замечает” такую же сотню тем но про фг (не будем указывать пальчиками на кого)))

16 лайков

Ну а если отсутствие штыка лично мешает что мне делать ?

Нет, я не говорю что я против, я говорю что я не удивлюсь если в близжайщие месяцы у нас уже будет десяток таких тем

3 лайка

комментарий был оставлен раньше, чем создана тема, держи в курсе в общем то

1 лайк

Я так думаю будет в районе одного мемного числа

2 лайка

И это тебя как-то освобождает от сказанного?
Я пока учился в универе не мало тем повидал про авто-огонь для фг, его дали, но штык нет, вот и говорю что не удивлюсь если начнётся новый цикл тем про фг)

5 лайков

так я ни на что и не подписывался, чтобы меня от чего то освобождать

история циклична, новое - это хорошо забытое старое, так что не вижу в этом ничего плохого, тем более, что тема реально годная, а не как обычно у ца форума со сквидвардом на аватарке

1 лайк

АВС страшная имба была без авто а сейчас … кошмар!

А чо с ней стало?

image
А как же штык для ппса???

На фото мкб

1 лайк

Это не стг, это мкб

1 лайк

Как дадут 20 патронов на авс и авт.

Это МКБ на фото.

Опять ваши 5 копеек) главный активист нашего форума)

Вот мне на это обижаться или нет ?

Я писал про Николая, вас не подразумевал

1 лайк

Главный вопрос . Кто такой Николай ?
P.S я не обиделся . Просто интересно стало

Который zov, у него ещё авесёлый роджер на аве. Его привлекают темы связанные с добавлением немцам чего-либо

1 лайк