Где сейчас можно нормально играть?

Играл за ось на 5 бр, 90% боёв Нормандия с её ужасными картами и подкрутками. Пошёл играть за советов на 2бр - превозмогание на 5бр тоже самое. Пошёл за японию на 2бр, 30 минут стоишь на базе и пинаешь ботов. Собрался за союзников на 5 бр, вроде нормально, но нормандия уже надоела.

Где сейчас можно нормально поиграть и как у вас сейчас с боями?

играл на 3Бр за амеров, в последнии 3 дня стало кидать только в ТО, где японцы просто гасят амеров на основных респах (именно основных, не тех которые инженеры строят). Сегодня воткнул 2 ствола бойцам, чтоб улететь на 5бр, на нём мне стало поспокойней

в соло будет везде тяжело кроме немцев, поэтому лучше играй в пати, у пати и одиночек подбор боев разный, ну а так 2 бр советов качаю спокойно бывают сливы но не так уж и часто)





если ты на первых местах то даже с поражением будешь нормально выфармливать, меня на 2 бр никогда не кидало к 5, макс 3 и против него можно воевать

1 лайк

Немцы 1-2 бр. У них больше опытных игроков + у них гораздо меньше шанс играть против 3бр

За япов норм игра

Хочешь сказать, япы сильнее немцев против амеров?

ну вообще да, ибо азиаты играющие на азиатах это x2 буст к нагибу

1 лайк

Хм, пойти за япов что ли? А то надоело уже пытаться в соло вытащить советоводское пиво.

ну там есть что прокачать вкусное, ппшка вроде там новая довольно имбовая да и танк с 120мм корабельной пушкой дает прикурить и пехоте и технике амеров)

А что под нормально подразумевается?

Пердеть со снайперкой, не строить респы, не ходить на точку, пока потные скиловички тянут команду.

1 лайк

3 й ранг за Германию кидает почти на все карты (кроме ТО) и к разным противникам, довольно неплохо играется.
Что касается ТО, то он сейчас очень японский, союзников не хватает на японцев и немцев.

Не знаю, сегодня все процентов 90 каток за любую нацию турбосливы. Я еле еле закрыл 10 боев. Настроение на 0. Если бы не гачимеханика новогоднего марафона, снес бы давно. Но это имеет минус. Если ты играешь ради плюшек, тебе в целом уже похрен на результат.

2 лайка

1 БР за СОЮЗ имеет свою атмосферу, если без десанта, тяжко и этим интересно не шибко перекос в сторону ОСИ. Вот моя игра только бойцами с винтовками (могли и проиграть, ведь кинуло в Сталинград).

Спойлер

Щас тебе специалисты объяснят, что ты просто пиво и респы ставить не умеешь, а с балансом всё хорошо.

Аналогично, я чуть с игрой не попращался))

1 лайк

Да вот думаю, не попрощаться бы… просто в боях творится трешак.
Если раньше я еще оценивал, хочу я в этой тиме играть или нет, и есть перспектива боя или нет, то сейчас раздражение такое, что я могу ролить бой, просто не видя второго респа. Вот стоит мой респ, не поставили за три минуты второй, все, пошли лесом. Это выгорание. Игра не цепляет. Она еще держит гачи механиками, типо бетл пасса и прем ака, но та же тунда, не удержала. Это не бесконечно.

4 лайка

Ну так, это не ты хорошее в игре искать должен, что бы найти причину остаться, это игра должна тебе интересный экспириенс предложить. Так что не может дать? Пускай идёт в корзину, у тебя ещё вон, миллиард игр всех вкусов и расцветок, которые могут дать куда больше удовольствия. Нефиг себя мучить.

5 лайков

Гачи механики, придумывали не самые тупые в мире люди. Их придумывали психологи. И любая донатная помойка держит как наркотик. Даже если ты понимаешь их внутреннюю механику.

1 лайк

Игра виновата, что хлебушки не строят респы?

1 лайк