Где сейчас можно нормально играть?

Игра виновата в том, что она не интересна. Онлайн “надут” за счет бесконечных раздач. Играл бы я, если бы не хотелось забрать новогодние отрядики? Нет.
Меня с одной стороны “принудили”, поиграть ради отрядика, но от игры уже тошнит. И этот дуализм, вызывает отторжение. Я намеренно кавычу для тех кто воспримет слово принудили - буквально. Это - гипербола. Никто с пистолетом не стоит у затылка.
Остальное могу дополнительно пояснить, если будут дополнительные вопросы.

2 лайка

да. Специально кинул 2 ствола, чтоб улететь на 5й БР, и что ты думаешь? 7 побед подрят, немцам непомогают их КТХ и ТигрыЕ. А М9базука внезапно спокойно бьёт ТигровЕ и Пантер в борта

я то пиво, но задание на постройки респов у меня выполняется за 3 боя

и да ещё, на 1-3 БР за амеров играют какие то животные(по другому не назовешь). Не ходят на точку, респы не строят, сидят на снайперах и летают. Но зайдя на 5йБр я был в шоке. Каждая точка облеплена респами инжей, штук по 5 минимум

Хз сегодня проиграл ток бой против 5 БРа, а так победки одни
Разный экспириенс так сказать

да подтверждаю, но 5й бр - боль, хотя иногда норм если там ТСК против тебя, против амеров прост противно играть, нон стоп хвары и автоматика поголовно у врага

ну незнаю… типичная ситуация их многих игр: попадаешь “в топ” - можно играть дерзко и резко, а можно попасть “на дно”, тогда просто следует понимать свою роль и играть от второй линии.
Я когда попадаю в катку на 3м со сплошными 5ми “киберспортсменами”, то больше фокусируюсь на фортификациях, авиаподдержке, диверсиях на их раллики и избегаю прямого противостояния с игроками, которые банально переигрывают меня как технически, так и скиллом.

Вот например, вчера так попал за союзников - играя 3м рангом на 5й: немцы сплошные гнутые киберспортсмены, но и у нас неплохая команда, сначала очень интенсивно давили, но мы выдержали, дальше натиск спал, мы сожгли много их тикетов в середине матча, мы проиграли на волоске, оставалось 0 тикетов на последней точке, до последней секунды было непонятно, кто победит. Бой был хорош, несмотря на поражение.
Вот его статистика:

Спойлер

т.е. можно быть полезным команде и неплохо повлиять на победу, даже на 3м ранге против 5го.
За немцев 3й ранг мне больше нравится потому, что очень хороший пул карт и могут попасться разные противники, но зато за союзников я чаще попадаю на новые карты, так что, я играю за обе стороны.

Смотря за какую нацию ты играл.

Если кратко - НИГДЕ. Всё поломано, нет выбора желаемого поля боя(кроме япов в ТО), постоянно кидает на завышенный БР(тестил 1 БР сетап за иванов - на 2 боя в москве, пять боёв пытается в Сталинград запихать), бои в одни ворота практически везде.

1 лайк

НО… есть же читерный десант с оружием 5 бр :slight_smile:

Нормально для меня - значит не превозмогать подкрутки каждый бой, но и не просто сидеть на базе и пинать волны ботов

Честно, достало тащить за других катку - строишь респы, держишь точку, уничтожаешь технику и все равно вы проигрываете каждый раз, потому что разрабы не могут выключить подкрутки. Был бы бонус к опыту 3 топовым игрокам проигравшей команды вопросов бы не было.

2 БР, решай сам:

image

тогда не знаю даже… наверное такого нету, обычно перекос в одну или другую сторону

За халявой и скукой - 4 БР японцы.
За победками - 5 БР немцы.
За потными боями (и поражениями, если попался Сталик с неотключенными подкрутками) - 5 БР СССР.
За потными боями и командами животных в союзниках - 2 БР СССР.
За более-менее равными боями - 2 БР амеры.
Для ценителей бесконечного спама всем взрывающимся - 5 БР амеры.
Для мазохистов искателей маскимального челленджа - 4 БР амеры.
Энлистед - игра на любой вкус.