Где правда?

А ваши я так понимаю “правда кою скрывали” ну глянем.

Начнем с того, что я скажу спасибо за потраченное вами время, на изучение моделей под разными углами.
Продолжу далее тем, что “неугодной” темы тут нет, есть диалог, однако диалог странный, ибо на некоторые ответы вам, я “волшебным образом” получил флажок.

Глянем официальную Вики по вар тандер:


https://wiki.warthunder.ru/ИС-2_321_(СССР)
Где вы тут видите 130 мм? Где? Их нет. Можете ознакомиться с вики сами:
https://wiki.warthunder.com/IS-2

В тундре показатель брони, разница с тем, что было по истории, следовательно- проблема в тундре.
Ах да, “не багованная тундра” ну чтож, подборок много подборок можете увидеть тут:

Иронично, что вы указали самый край, но там нет 5 метров)
Не буду вас мучить, держите ссылку на автора:

Можете задать гневный вопрос в комментариях)

Из всего этого следует, что в тундре есть баг, ибо НЛД ис 2 больше, чем должно быть. Думаю вы можете оформить баг- репорт, чтоб столь странная ошибка модели, не вводила в заблуждение. В нашей игре броня ис 2 сделана так, как указанно на вики, следовательно у нас отнеслись с должным уважением к данной машине. Это хорошо.

В заключение нашего диалога скажу как есть- тундра не последняя инстанция, за время игры в неё, до её удаления- я видел множество “Попаданий”, “Не пробил” и прочих, если вы считаете иначе- ваше права, только я эту точку не поддерживаю.

Мне хватило доказательств того, что тундра багованная.

5 лет назад смотри скоколько там мм ? ХММММ а что это значит по итогу раз сейчас там 130 мм , давай за тебя додумаю разработчик обновил модель но забыл поправить статью в википедии

3 лайка

да у меня тоже есть что сказать, во-первых баги в тундре есть , то что ты привел скрин наведя в край башни смешно просто. Это вообще какое отношение к делу имеет ?

и попадания с рикошетом в борт тоже бывают , в который РАЗ это не имеет отношение к делу

этого типа у нас нету что-ли? элементарно снаряды исчезают в обьектах и .т.д
во-вторых ты просто скатился в оскорбления в мою сторону ,я лично твое сообщение не флагал можешь верить не верить мне пофиг
в-третьих

ДО-ДО действительно модель 5 летней давности.

100 мм? Вы слепой что-ли? Вот к стати приведенка 130, да.

За меня говорить, думать- не стоит. Я могу сам отвечать.

Прямое. Броня отражает защиту танка, а в тундре из покон веков она была очень… “волшебной” то борт танканёт, то снаряд не нанесет урона. Цифры брони бывают убойные, я вам это уже сказал, эти цифры не могут быть таковыми.

Есть, дальше что? Я тебе сказал что это есть в тундре, это есть и у нас. Ты прост повторил мои слова, и что дальше?

Где я вас оскорбил? Вы проявили наглость, сказали мне, цитата:

Вы мне решили понты кинуть? Или умом блеснуть? Мне не нравится такая манера диалога, я обычно так не обращаюсь к человеку, но вы посмели так неуважительно обратится ко мне. И после этого, вы мне кидаете “утверждение” что я вас “оскорбил”.
Оскорбление, это если бы я вас послал куда подальше, троллил, стебался и прочее, прочее- я с вами пока веду диалог. Кто флагует я примерно знаю, благо компашка на форуме одна, а прецеденты от определенных людей есть. Если это как-то повышает их ЧСВ- пусть радуются, мелкие чуваки с кляузами- очень… Смешны.

Я могу сказать так, с учетом трака будет 130 сразу, и около 150 приведенки. Вот ваши “сперли броню”.

прям как в листке ? хм как раз ис 2 на ранних этапах игры и появился лет 5 назад и модель не обновили до сих пор до соответствия с тундрой.

опять какое отношение это имеет к тому что у иса нету 30мм? причем тут моменты обьемности и т.д.

а что тынаписал своим первым сообщением , че мне по несколь раз это тыкать в твою же
ложь
image
image
image
Нет строй из себя недотрогу мне скинули че ты там пишешь, неуважительно к тебе обратится а ты кто вообще? модер, хелпер , км как я посмел ух, в ответ на какой стеб про броню в 5 метров, сказать что посрать пришел а что иначе, зачем ты намерено говоришь о борте иса 3 который вообще тут не к месту, при этом наведясь на край затылка и срезав скрин, ну точно не высер.

показываешь ис 2 под номером 321, с надуманными схемами только вот не какие там не 100мм:


image
опять не так

1 лайк

Я вам указал момент. По истории, НЛД 100 мм, но с гусеницами 130, а далее 150 приведенки. Я не знаю почему, но видимо или гусеница невидимая дает буст или банально баг, потому что именно 130 дает трак.

А ложь то где? Я вам кинул все пруфы, найти точки с такой броней участок в принципе можно. На вашем скрине к стати не 5 метров, поэтому я не понимаю, что вы мне пытаетесь показать. пересылая мое же сообщение. Оно вам понравилось что-ли? Или этой такой тонкий ход мысли. что я его не понимаю?

Экак мы заговорили, а если разговаривать вы уважительно на форуме не умеете, то какого лещего вы мне пишите? Мое время отнять? Я вам несколько сообщений посвятил и детально все сказал, а если до вас не доходит- это сугубо ваши проблемы. Касе привет к стати.

Умник, ты тычешь в трак. Его даже на скрине видно. Хорошо, я повторно кину изображение.

Сколько будет 100+ 30?

Что не так? Толщина НЛД 100 мм я вам уже сказал.

Покажите, где у модели 1944 года НЛД 130 мм? В игре сделано как было в жизни, в тундре чтоб было. Трак в прицнипе оставить можно.

Тогда будет около 150.

130 будет если ДОП траки добавить

Скрин выше.

да нет там никакого бага зайди в игру и сам глянь , чего похоже ты сделать так и не смог.

Действительно где ложь , показывает , самый край затылка, говорит о том что ктх не пробивает в борт совершенно другой танк чем в этой теме, сколько мне это можно повторять.

того же мнения о тебе , в принципе действительно общаться с тобой нет смысла, не разбираясь в тундре *ой я когда-то 5 лет назад играл * че тогда ктх не имеет тех же коофицентов брони как в тундрее более 5 лет назад , ну это да не выгодно тебе умолчим

Гений сам зайди и тыкни если не понимаешь , я кроме лжи от тебя ниче не увидел, втупую по несколько раз тебе надо повторять одни и те же сообщения .

несколько раз показал ис 1944 в тундре ну да , ПОКАЗАЛ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ЧТО 5 ЛЕТ назад в тундре были эти самые 100мм на нлд после чего их изменили до 130мм но до тебя так и не доходит ты вновь тычешь мне схемой с вики тундры 5-летней давности. Спроси разраба сам зачем он сменил со 100 ммм до 130. ЕЩе раз ГО ТОГДА КТХ старый коэфицент брони из тундры 5 летней давности , ну а че исторично ж, вообще историчность как аргумент о многом говорит в этой игре и о тебе

НЛД по истории 100, приведенка 130. С траком 150. Что там глядеть?

С большой вероятностью будет рикошет, ибо там где начинается угол- начинается проблема. Видео я скинул, какая будет проблема.

А нафига ты мне пишешь тогда? Я ответил пару раз, я не испытываю к тебе ненависти, злобы и прочей фигни, просто у нас с тобой разные точки зрения. Кроме того, есть люди, кои как ты любезно сказал “скидывают” кто- что пишет. Ты, Я не отступим, чтоб не ударить в грязь лицом. По итогу, каждый отнимает время друг другу, доказывая то, что другой банально не воспринимает.

Какую ложь? Я тебе объясняю в 100 раз от чего я строю суждение, ты с упорством Ясного молодца продолжаешь говорить одну и ту же фразу, а Я тебе в ответ.

Давай так, чтоб Я не слушал офигенные цитаты “а вот 5 лет назад” 0 ты мне скажешь прямо, что ты хочешь.

Я тебе сказал уже, 130 будет при приведенке.

А какого лещего 130 указана я не знаю, видимо баг. Потому что при 100мм брони 130 быть не может, без наклона.

А теперь пожалуйста, скажи что ТЫ хочешь- чтоб я банально мог понять нафига Я и ТЫ между собой спорим.

Я хочу банальной вещи , чтобы модель текушую иса 2 1944 года из тундры перенесли сюда в листок и дали траки , которые уже есть в редакторе. ВСЁ .Чтобы элементарно младшие танки 3 бр не шили этот ис 2 в нлд, а хотябы выцеливали щеки, техника союзников 3 бр так вообще не может по отношению к протитивнику. Но эти жалкие 30мм брони на нлд и траки ой как влияют на шанс пробития , особенно в ромбе.

я обычно отношусь ко многим, кого не знаю либо нетрайльно, либо нетрайльно-негативно. У меня одна точка зрения баланс всего и вся понятно что втупую все пушки и танки с и ттх копировать не надо, но все же. Мне собственно пофиг на межфракционные, форумные войны из раза в раз которые просиходят.Я тебя что тяну на какой-то диалог? ты почему-то не имея видимо установленной игры пытаешься мне сказать что это баг, хотя четко видно что это не так и разработчик намеренно изменил модель и бронированние , откуда мне знать почему может нашел схемы другого завода или что-нибудь в этом духе, но да я верю модели тундры ,нежели моделям которые в листок перенесли. Он так же недавно изменил в тундре вес Тигра 2 Порше , что и у нас так же сделают в апдейте, интресно почему бы так же модель ис 2 не перенести.

1 лайк

Все, я понял. То есть, ты хочешь, чтоб танк имел какой-то эквивалент защиты, и чтоб был защищен от машин нижнего ранга. Грубо говоря, панцер 3- 4 не шили его как иголка бумагу, а только танки высшего ранга. Хорошее предложение.

У меня к людям отношение нейтрально-положительно, кроме тех кто “друг до гроба” для тех, кто со мной в конфронтации. Конечно все люди индивидуальны, но если человек вечно ноет о немцах, кидает флаги и лайкает только тех, кто “подкалывает” других- этот человек доверия не заслуживает.

Объясняю, я видел схему и бронирование данной машины, цифра 100 мм я запомнил. Как пушка 85 мм стоит на т 34 85, так и на ис 2 стоял НЛД 100 мм, 130 я вижу приведенки, 150 с траком. Я не знаю что они намудрили и знать не хочу, ибо это идиотизм сделанный в рамках игрового баланса и той вакханалии что стала тундра, а этого идиотизма я не хочу тут. И тут не дело в какой- то предвзятости и прочей фигне, просто не принятие доктрины отдельной игры.

Тундра живет по вселенной машин, с той номенклатурой снарядов, с тем геймплеем где машины- разменная монета в пучине боя. Но если разрабы хотят что-то менять ( к примеру недавний скандал с каморниками)- это не значит, что это применимо к нам. Тот проект изначально был ближе к истории, но превратился в солянку, ибо кучу техники нужно как-то реализовать. Вот и все.

Из всего этого следует что кто-то не разбиратся в теме

У нас ИС-2 с ЦЛД - цельной литой деталью)

КТ (H) такой передаёт привет всем танкам от 3 до 5 бр :speak_no_evil: :hear_no_evil: :see_no_evil:

При чём ой как странно его же перенесли с доп. траками на щеках башни и без штрафов брони

А для того что бы ИС-2 1944 и что вместо брони переменной толщины прописали 100мм надо было тыкнуть

Намеренно это было сделано или случайно
Такое вредительство можно сделать только намеренно, что в первый раз что ли :tipping_hand_man:

В моих глазах сами себе злые буратины постоянно шкварившиеся в подлизывании одной арийской нации

1 лайк

Так вот в чем дело, это немного разные модели исов, в тундре действительно другая модель, а ведь я всегда замечал что у нас в игре ис какой-то сильно скруглённый, в в тундре наоборот.