Где правда?

Где правда ?


image

И там и там для немцев. А так хз. Проверь ктх, если и там и там одинаково, то это сюр

как раз таки одинаково

Ну кто бы сомневался.
Хотя может, это баг отображения брони в листке. Только у советов. Я хочу в это верить …

вот даже


точно не баг отображения в бою нлд пробивают длиноствольные pz 4 и пак 40 чего в тундре не происходит

1 лайк

Аж 1 мм украли, срочно ап

Что могу сказать бывает

30мм траки но ГДЕ ПРАВДА там 120мм или 155мм приведёнки

Мне кажется у нас правильнее, ибо в тундре бывают такие цифры, что можно поседеть.
image

1 лайк

Тебе буквально показали 2 скрина с одинаковым углом встречи.

И? В тундре с броней реально что-то не то, ибо там она сломана. Броня может быть таких “приведенных” углов, что быть даже в теории не может.

1 лайк

Причем здесь это вообще , еще раз тебе показали 2 одинаковых угла встречи, даже если при 0 градусов посмотришь на нлд иса 2 в тундре то увидишь несоответствие, банально в тундре может использоваться более свежая по сравнению с нашей игрой модель.

4 лайка

Какая нафиг свежая? В тундре броня какой была багованной со времен ввода танков, такой и осталась. Я тебе тоже скрин кинул, борт ис 3, ты хочешь сказать что от 88 мм снаряда квк 43 эквивалент защиты 5 метров?

2 лайка

Причем здесь вообще ис 3 ,тыкнул на край башни ради красивой привиденки , как это к теме относится , 3 раз спрашиваю или ты только посрать в тему пришел.

4 лайка

image

7 лайков

Ну как минимум недодали крепление траков на НЛД и корме) А по правилам хорошего тона в тундре такие вещи моделят


Коль уж делал замеры и облазил вдоль и поперёк то чё бы не похвастаться
Ком.Башенка завода №200

Промеры башенки показывали что фактическое бронирование колеблется от 90 до 95-100мм в нижней части но возможно гуляет рулетка - как уж есть)
Эх промерить бы толщиномером жаль такого прибора у меня нет :tipping_hand_man:



И ещё возникает вопрос, а должны ли триплексы пробиваться???

Согласно чертежу и ТО за смотровой щелью идёт блок триплексов в 5! слоёв
Коллектив авторов. - Тяжелый танк. Руководство. - 1944 г_0043

image

2 лайка

Угол встречи показанный на скрине и на скрине энлика, даже в теории не может быть тот же самый. В энлике я вижу встречный корпус как бы я его видел в реальном бою, а на скрине показанного тобой- скорее под углом сверху.

Сделай пожалуйста скрин на уровне камеры энлистед- и приходи.

1 лайк

Люк мехвода, смотровые щели и прочее- всегда были слабыми местами машин.
image


Это то что быстро нашел. Вообще, места где броня не литая изначально (слово может быть не то) и нет щелей и прочего, наиболее крепкая. Зазоры в броне, люки- всегда слабые точки, ибо там раскол брони наиболее легок.

белые кружки- места попадания снаряда, снаряд попал как раз в окно мехвода.

вся суть твоих сообщений, просто наглый вброс.


image

уж извините выше поднять камеру в листке не получается, хотя смысл тебе обьяснять 2 раз что камера разная, ты просто пришел вбросить в неугодную тебе тему.



просто даже элементарно зайти и посмотрев при угле 0 градусов видно что нлд в тундре 130мм а у нас те самые 100 , но это не нерф ты что , так надо в твоем то понимании и ваапще тундра багована* показывает край башни ис 3 ,смотри 5 метров брони* еще и скрыв место куда навелся. Нда-нда

4 лайка

image
да-да в борт, тундра багованная так и запишу

1 лайк