Гайд: Как пофиксить старые сломанные наборы оружия

В связи с тем что у некоторых остались наборы когда FG-42-2 обычный менялся багом на снайперскую версию и этот набор в игре нельзя изменить я решил создать эту тему.

Если у вас FG 42-2 (обычный) заменило на FG 42-2 (снайперский), Browning M1918 (обычный) заменило на Browning M1918 (прем) и так далее то это можно исправить только обнулив набор или переписав название оружия в файле.

  1. Первое зайти в папку: C:\Users\User\AppData\Local\Enlisted\downloads\online_storage\last\enlisted\jupiter
    Вместо User имя пользователя вашего компьютера
    image

  2. В данной папке открыть файл global.json в нём находятся все списки наборов. Находим с помощь поиска FG или другое оружие.

  3. Самый просто способ вместо всего набора написать null, (удалить и добавить строку с null,). Сложный вариант убрать приписку снайперский и прем с оружия.

  4. Сохранить изменения файла.

  5. Зайти в игру и увидеть что набор удалён

16 лайков

Спасибо большое, помог

4 лайка

Герои не носят плащей.

5 лайков

Игроки работают над игрой лучше чем разработчики

7 лайков

Хм, если всё так просто, может и наоборот работает?
Ты сейчас не открыл ящик Пандоры, ммм?

1 лайк

Сломаный набор применить нельзя) Больше чем можно в игре ничего не сделать.

1 лайк

Кто пробовал обмазаться фгшками во все слоты? :thinking:
P.S: Найдите юникод этой винтовки

3 лайка

они носят латекс

1 лайк

Спасибо за помощь сообществу с:
P.S Гайд передали, а саму проблему актуализировали.

4 лайка

А мне нравится FG услышали, передали, а темы на форуме про АФ и АВТ боком идут.

Напишу в очередной раз
АФ поломали при починке сошек, обещали в обновлении рандома починить, нет не починили
АВТ-40 поломали с последним обновлением рандома
Будут ли это исправлять?

2 лайка


Решил по гайду обнулить все наборы оружия, с закрытой игрой заменил все наборы в коде на null, запустил игру - наборы на месте. Я что-то сделал не так, или после появления коммунити манагера разработчики побежали эту возможность вручную исправить их же ошибки срочно закрывать, ибо негоже баги святые холопам трогать?

1 лайк

Проверил, всё сработало с тремя наборами. Возможно вы допустили ошибку в коде и поэтому восстановило старые данные. Важно чтобы открытые скобки заканчивались закрытыми. Попробуйте по одному стирать. Надеюсь разработчики всё же введут данный функционал хотя бы для решения проблемных ситуаций.

2 лайка


Надеюсь, что на этот раз сбросится.

UPD - Таки да, я избавился от этого застарелого бага наборов вооружения. Спасибо за гайд!

2 лайка