FW-189 A-1 должен быть доступен для пилотов штурмовиков первого ранга

Самый первый эвентовый самолет FW-189 A-1 (1-го ранга) доступен теперь только для штурмовиков 4-го ранга.
Я вернулся в игру недавно, до этого играл до объединения компаний. Я хотел полетать на FW-189 A-1, но у меня теперь нету подходящих отрядов для него. Я ничего не продавал и ранее он был вроде бы как доступен для первого отряда немецких штурмовиков в Московской компании, но теперь он доступен только для 4 ранга… хотя это самолет 1 ранга…
Предлагаю сделать его доступным для старых отрядов, в которых он был ранее доступен, ну или для всех отрядов штурмовиков 1-го ранга (как это и должно быть).

15 лайков

По сути у меня отобрали самолёт который я выкачал и я уверен что я не не единственный, просто большинство “дедов” уже не играют в игру или полностью все выкачали, но у меня нет намерения задротить в игру аж до 4-го ранга, что бы полетать на самолете 1-го.
Ранее писал в тех поддержку, ибо это сюр отбирать самолеты у старых игроков, но меня направили на форум,

Ты не первый с такой проблемой, после объединения компаний с кучей техники так было

3 лайка

Я не знаю не одной другой игры, где разрабы “отбирают” у игроков то, что они уже выкачали.
Пипец…

Зато в декабре выдали компенсацию за донат

1 лайк

Самолет есть на аккаунте? Есть. Качай отряды сможешь полетать

Пон
image


Почему я должен для самолета бр 1 качать отряд для самолетов бр 3-5

2 лайка

Потому что

Ну с одной стороны это не логично, а с другой благодаря Раме этот отряд можно качать на 2 бр.

Качать топовый отряд для самолета 1го ранга который мне ранее был доступен?
Это байт или ты идиот? :face_with_raised_eyebrow:

Это сарказм чел сарказм. Логику разрабов понять не возможно
6f0d31692289202b31cbccb176fa7d63_cropped_510x429

Вообще рама доступна в своём старом московском отряде


Или ты продал ненужные отряды?