Функция капитуляции

Предлагаю ввод функции голосования за капитуляцию, так как сидеть в гарантировано проигрышном бою и выступать в роли мяса для набития фрагов не хочется, а ливать с игры с вводом штрафов не получится.

Условия для начала голосования:

  1. У союзной команды должно остаться меньше 300 тикетов.
  2. Бой должен идти больше 15 минут.
  3. Союзная команда не захватила 3 из 5 точек через 15 минут боя.
  4. Союзная команда потеряла 3 из 5 точек через 15 минут боя.

Голосование будет принято если определённый процент (по желанию разработчиков) игроков проголосуют за.

18 лайков

Товарищ @Old_Decard, ваш выход, активируйте приказ!

10 лайков

35 лайков

функция

26 лайков

После капитуляции всем бойцам на два боя выдаётся скин штрафбата :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

11 лайков

image

11 лайков

“Кац предлагает сдаться” - цитата

2 лайка

тебе надо играть за францию .
даже бельгийцы сражались до последнего
всё что ты можешь это стать героем битвы

2 лайка

нет лучше блокирование фракции для всей команды что голосовала за это на 7 дней

4 лайка


За подстрекательство к сдаче позиций и отказу от выполнения поставленных высшим командованием задач вверенных вам подразделений, а также соседних вы приговариваетесь к расстрелу!

4 лайка

Голосование: А не хотите на семь дней в баню? :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

3 лайка

Будь Мужиком!
Не Сдавайся!!
Позорься До Конца!!!
:laughing:

2 лайка

Что ж мне просто интересно почему же вы не хотите упомянуть
image

Например повешеных ну там с табличной - я трус и отказался сражаться за 3й рейх?
По понятным причинам не буду выкладывать

Что в этом смешного - объясним мне пожалуйта, помоги тупому выкупить твою шутку

Товарищ, давайте вы снизите долю серьёзности и вспомните, что такое юмор(в том числе черный и юмор основаный на стереотипах), в ином случае задумайтесь, как вы можете получать удовольствие от игры о кровавой и ужасной Второй мировой войне где были миллионы погибших, покалеченых и т.д. и т.п.

10 лайков

утоляя жажду крови и упиваясь потом как тебе пытаются отомстить и прокачиваясь ( и после выхода за рамки второй мировой )

Ух как порвало)

2 лайка

А почему ты сюда приплёл именно строну победителей?

А для меня это не чёрный юмор - для меня это показатель тупизны что победа была одержана вопреки

А показатель тупизны потому что ты веришь не победителям, а проигравшим, но идеи возмездия, оправдать своё поражение остались

Поэтому надо же верить им правда же, не стране которая понесла самые большие потери, а им тем самым распространяя враньё

:tipping_hand_man:

Не вариант. Чел в ролевуху играет 24/7.

2 лайка

Когда ?

Неизвестно. Но это неизбежно (и необходимо) если смотреть на то сколько людей ливает в каждой игре, и сколько раз это обсуждалось на форуме.