Функция капитуляции

А может подумаешь о тех, кто по другую сторону карты?

2 лайка

Бойцы красной армии, ваши вожди бросили вас ! Ваши запасы провизии и патронов на исходе! Сдавайтесь, и вас ждёт паёк, горячая еда и чистая униформа!

1 лайк

Бравые солдаты Вермахта! Вам нет никакого смысла продолжать эту бессмысленную борьбу и умирать за интересы буржуев! Фюрер обманул вас! Сложите оружие, сохраните ваши жизни!

Янки, сдавайтесь. Нет силы, способной устоять перед волей императора и силой духа его слуг. В японский плен вас ждут миска риса, сакэ и кошко-жена

3 лайка

Каких победителей?

Что к чему, сами что-то невнятное приписали мне, сами на это отреагировали и чуть бы не казлом отпущения сделали.
Будьте столь добры к себе, у стройте себе отдых какой нибудь, а не почву для срача на ровном месте устраивайте из ничего

1 лайк

Это те три крысы которые весь бой сидят в тылу и ждут когда их прапоровозят к победе.

1 лайк

есть ещё предатели которые ломают укрепление и пытаются сломать союзный респ и всё это чтобы помочь врагам победить ( я лично видел как какой то предатель пытался сломать мой респ благодаря которой мы точку держали

Понимаю. Нужно больше крыс, желательно всю команду крыс, пока я не вскопал все окопы до точки, как надо.

Да, было что-то такое. Мой оборонительный спавн какой-то союзник уничтожил, а в другой раз союзник мочил меня, когда я начинал рыть траншеи к вражеской точке.

1 лайк

Вообще чисто геймплейно, без хихи хаха, надо бы такую функцию. Лист, это не H&G, где можно было тащить, даже на крупицах имеющихся ресурсов, одной пехотой против армии танков, авиации и всего остального. Здесь слабые организация и взаимодействие игроков, невозможно нормально скооперироваться, да и геймплей к этому не предрасположен, так что исход боя часто виден ещё до окончания боя и всех ресурсов.

3 лайка

Как я его понимаю…

В плане? Почему? Я же всё равно плох в шутерах, а если наших мочат при штурме, даже не на подходе, а сразу после спавна, не давая взять точку, то окопы спасают положение, сдвигая битву с мёртвой точки. позволяя полностью или частично сохранить здоровье союзников, позволив просто хотя бы добежать до точки захвата.

Обидно когда рвёшься к точке, раскидываешь половину вражеской команды, прикрываешь её от резервов артобстрелом…
А союзники траншеи копают и в кустах лежат.

Я сам кемперов не люблю, из-за их обилия никто точку не берёт, но когда я вижу, что есть те, кто берёт точку, точнее пытается брать, но их мочат ещё на подходе, то становится очевидно, что без окопов не обойтись.

Что нужны танки, чтобы профугасить точку и прикрыть.
Что нужно поддержать штурм с другого направления.
Что нужно зайти в тыл и посносить точки сбора.
А рыть окопы это слишком долго и неэффективно, на мой взгляд. Впрочем, если есть реплей доказывающий обратное - я б посмотрел.

Вот только танки есть не всегда или они не близко, вне возможности поддержать, например из-за вражеских танков и ПТ-орудий простреливающих всю местность; направление на некоторых картах сводится к одному; ну а на одиночном направлении зайти в тыл крайне затруднительно, если вообще возможно. Есть какая-то карта в Тунисе с мостом у которого дом стоит, в котором очень просто обороняться. Ещё есть карта под Москвой, где куча оборонительных укреплений, а нам штурмовать с чистого поля.

Если бы я сохранял реплеи. Если бы я знал, как сохранять реплеи. Если бы я ещё играл в Энлистед, но я выгорел по отношению к этой игре.

Как раз повод взять технику чтобы это дело убрать. Чаще всего мешает взять точку не пехота а град фугасов.

Остаётся только побеждать.

Их не нужно сохранять, они все сами есть на сайте реплеев: Gaijin Entertainment - Single Sign On


Скажешь время-место боя или дашь ссылку - будем посмотреть.

Печально, конечно. Но подход был выбран неверный, копать особого смысла нет.

Да у меня там немного битв, чуть ли ни каждый бой ни обходится без копания. Посмотри битвы за период до Тихоокеанского ивента.

Проблема в том, что если не копать, то мы всей командой топчемся и ложимся на одном месте, до самого конца резервов, до самого конца боя не захватывая ни одной точки, ни одной вообще.

Посмотрю, только уже не сегодня. Пол первого ночи, однако. Слабо верится, честно говоря, в успех траншейной войны.