Фугасы М-10Т и Д-25Т - что за несправедливость к фугасницам с долгим кд - уберите "tnt_cutted"

В любом случае танк с кд 30 сек должен очищать точку при удачном попадании.

Нет, большие пушки сейчас неиграбельны, а быстрые, ну стрельнул ещё раз, ноль проблем.

да мне наплевать, кому там чё страшно, кому чё слабо. рандом игры это отдельная тема. иксперды, у которых дробовичок-44 на бумаге уделывает мг15 - тоже. а техника здесь годится ток ботов и непрокачей пинать. ну или япошек с их дрянными ПТ. в нормальных кампаниях с невменяемой нормальной плотностью и эффективностью взрывчатки на человека, типа части Берлина или Сталинграда, с нормальным количеством укрытий и флангов, можно полностью прочувствовать, насколько унылая в игре “броня”.

2 лайка

@十K451M十
Относительно темы как мне ответил хелпер, а на мой взгляд ответ был каким-то маслом-масленым
Мы ввели пареметры TnT_Cuttet, но до этого было почти так же

Вопрос - на нафига ввели дополнительную строчку тогда?
Если она не влияет?

Ну странно это всё :thinking:

Относительно урона снарядов и рандома…есть такая тема как РПУ от которой открещиваются и ещё не существует

Суть в чём - чем выше винрейд, КД за сессию - тем игра больше тебе начинает подкидывать непонятные вещи типо…опять же непонятного урона

Это же самое работает если ну например игрок только начал играть в тундру или винрейд/КД слишком низкий

Кто-то скажет что это очередная чушь - я скажу что толпа фиолетовых задротов по тундре не может утверждать одно и то же, это не простое совпадение, а закономерность

Тут вероятно тоже самое не раз замечал пропадающий урон фугасов хотя стрелял ну чётко в бота или кто-там был и…на экране появлились не пачки фрагов, а крестики

Помниться, хеллпер писал что перки суммируются, это сломали и он стёр
2024-06-05_17-10-56
А потом, типа перк на перещарядку не суммируется и это надо все менять

3 лайка

Мда, тотже кв2 был бы куда играбельнее если бы работали 2 зарежалы, но увы.

1 лайк

Бафало большие тачилы, типа флака того же

1 лайк