Французский B1 для Германии

Пожалуйста только не Германии! У нее и так много техники. :roll_eyes:
Покрасьте в зеленый цвет, нарисуйте красную звездочку и отдайте Советам, пусть “нагибают” :smile:

Я такую тарантайку в BF 1 видел.
Сау то нам зачем в игре?
Штуг, а на какой его БР?

Уважаемый B1 bis не было в ркка

Эпоха реализма осталось в компаниях. Листок уже другая игра. :shushing_face:

Когда их уже в кастомки вернут. Заразы.

Но в нашей шедевральной игре каждый бомж имеет взрывпакет, есть техника 3 бр , базуки и даже Фауст 60 , так что у б1 (пз б2 ) будет больше проблем

Это проблемы для всех B2 просто ещё 1 танк с хорошим орудием на нем надо держать дистанцию и поливать из фугасову него углы с низ так себе но вверх норм но если что вперёд себя выстрелить сможет

У мелкокалиберных пушек ещё большие проблемы с уроном , на пуме и т 50 замечал и добавить к этому сжирание урона землёй и прочими объектами , мы получим ещё 1 танк , который ,стреляя под ноги, не будет убивать пехоту. Но если пз б2 будет с огнемётом его можно в событие добавить. Думаю нам пора заканчивать нашу долгую дискуссию)

У B2 105мм арта у неё фугас бешеный а картон он должен разрывать я щяс специально пойду искать какие у него были снаряды

Я короч облажался никто негде не пишет про бк этого чуда

Разрабы сами ему придумают )

Ага для него фугасницы зделают фугас без тротила прикол будет прикол

А где про это можно узнать?

Эм, ты видел броню б1?

Первая ссылка.

В реальности он держал удар от пазиков 3 и вроде некоторых 4 и надо учти что есть модификация ter она лучше по броне и я думаю немцы не делали учёт что передалать ter и обычный разницы для них нет

А так же они плохо но держит удар шермана по крайне мере когда я смотрел в тундре меня шерманы плохо пробивали

Против нашего б1 будут выступать американские помойки на гусеницах , советские что то смогут , но не амеры . У них одни зенитки и стюрты катаются

Стюарт вообще не пробивает я отвечаю там вообще перманентно т 26 и бт кроме бт 7 ф тоже но надо учти слабая зона есть у всех но если я скажу там перманентно вся броня пропадает

Да, у амеров вообще норм танков нет на 2 бр, а из м3 лее и гранта сделали пианино .

Не ну м3 пробивали ток я не понял какой пушкой доп или основной но почти на всем бк который был у той пушки там все шотолось