Французский B1 для Германии

image
Появится этот значок.

image
image

У меня его пока нет но если сообщение выше правдиво то только ждать ладно спасибо тебе

Понятно

Сау да , но не б1 с мелкокалиберной пукалкой , уже есть в игре Матильды

Да пушка мелкая но свой бр пробьёт но у него проблема у снаряда нет тротила там все от малого количества осколков все зависит у снаряда тупо тротила нет

Да , ты прав . У б1 хотя бы урон будет , но зачем выбирать б1 , когда есть пума , которая пробивает кв1 спокойно , и пз 3н с хорошей 75 мм пушкой?

Я имел виду что урона нет это средний дырокол там тротила нет в снаряде для башни там ток осколки которых минимально тротил есть ток у пушки в корпусе но немцы в переделках их не любят

Я не знаю какие у б1 снаряды , я на пз б2 катал лишь в мире танков и это было очень весело , но даже так я знаю , что б1 станет просто танком введёным для разнообразия. В наших реалиях вводить оружие и технику просто так -не вариант. Пускай разработчики на что то более дельное сконцентрируются. Но как брелок в ивенте с огнемётом можно ввести

Смотри энлистед какая компания делает

Знаю какая делает , они этот б1 не добавят , они ничего не сделают )

Я просто сказал , что в другом проекте катал на нём , ничего общего с данной темой нет в этих словах

Не просто я играл в тундру они там контрл c контрл в ас снаряд без протила у французов на низких бп самая большая проблема пушка у бритов и то лучше будет

Я в вартандер катал только на совках и чуть-чуть на итальянцах , поэтому проблем с уроном не было

А я на французах и у меня есть b1 я знаю о чем говорю там тротил ток в пушек в корпусе в башне ток дырокол без пробития как бы это странно не звучало

Но у б1 на своём бр хорошая броня 20мм его в лоб не убивают башня вообще бетонная главное не подставить бок и зад и он будет очень хорошо танковать

Короче для разнообразия сойдёт , но имбой никогда не станет

Не тут вопрос по бр если 2 то тут 50/50 для 1-2 бр я думаю броня будет хорошая для 3 картон но я посмотрю танки в листе и в тундре пробой посмотрю но тут учитывая как “отлично” работает сканер брони в тундре

Это да, тем более никогда не знаешь , что в голову разрабам листка придёт

Я в тундре проверил и могу сказать 1 ранг мало надо боятся они пробивают во лбу ток уязвимую зону и сша и советы бритов не успел 2 ранг надо быть на стороже 3 смерть и главное бойтесь комулей у советов ток пт кв т 34 и бт 7 ф ори убивают у амеров есть шерманы в лоб убивали там 1 водилу и не более но заковырять могут стюарт боятся не надо короч 1 ранг не бойтесь 2 на стороже 3 смерть