Форум

У меня возникло пару вопросов .

1 почему на форуме происходят полит срачи?
Для подобного есть свои форумы

2 почему не банят политические темы ?

3 почему многие относятся к игре крайне серьёзно . Типа спорят из за пары пикселей ?

1 лайк

Людям не нравятся высказывания друг друга, из-за этого происходит выяснение отношений

Как раз таки банят, но когда она уже по уши в политике и спорах

Чаще всего срутся по большим проблемам - баланс, например. По каким-то мелким ошибкам срачей не замечал.

2 лайка

Тут больше про споры по типу НКВД

Да вроде нет такого)

А можете ссылками/цитатами показать эти полит. темы и срачи?
Просто срачи тут часто вижу, двинутые высказывания Адельгиды видел, срачи об отрядах времен вов видел, а вот прям полит. темы и срачи как то не встречал…

Потому что это… люди и им просто хочется о чем то посраться?

1 лайк

Может с темой с us перепутал

Потому что есть возможность

1 лайк

Тяжело не говорить о политике в контексте игры про Вторую мировую.

Ну как по мне для этого есть отдельные форумы . А у нас тут игра . Один набор пиксилий против другого .

Потому что этот интересно, чем еще заниматься на форуме? Обжовыванием очередных багов?)

Форум - основная игра, а клиент листка - эт так, генератор тем

6 лайков

Модерация любит и поддерживает срачи на форуме

1 лайк

А это у нас не любят, баги только на сайте баг репортов(даже если просто показать)

ещё наверное не разу не натыкался на полит срач на ру сегменте форума, тут даже толком то оскорблений не найти, одна пассивная агрессия и троллинг оппонента, но я не против и даже пользуюсь этим в своих интересах

1 лайк

Не ток про художника

Ток про альдегиду

Это норма

Вообще-то на полит.форумах мы обсуждаем будущее Енлистед, нам там не до политики. Приходится тут…

Каждый поддерживает свою идеологию, каждый хочет показать что он хороший- враг плохой.

Слишком часто появляются, но чаще обычная тема превращается в срач.

Да тут не игра, люди просто шизы.

1 лайк

То чувство, когда ни разу не участвовал в форумных полит срачах.