Flakpanzer I - имба

В редакторе модов заспавнил эту машинку из наград ивента и понял, что это лютая имба. Газ мм по сравнению с ним просто декорация. 20 снарядов в обойме, перегрев наступает только на 37 выстреле. Экипаж хорошо защищен от винтовочных выстрелов. СССР до свидания )))

3 лайка

С такими лозунгами щас этой имбе уберут УВН

7 лайков

Хороший вариант для баланса ))

От такого баланса резко начнёт неприятно пахнуть.

7 лайков

Или перегрев после 5 снарядов, как на АБ41… Без возможность студить его по-пионерски

2 лайка

Для ГАЗ ММ (72к) нужен бомбический урон, а этому танку перегрев каждые 7 выстрелов и будет ок

1 лайк

Напоминаю, что подобные зенитки не будут использоваться по прямому своему назначению

2 лайка

А ведь однажды введут какой-нибудь Вирбельвинд и тогда незнающие поймут, что такое реальная мемецкая зенитка

5 лайков

image
Иногда в башку прилетают интересные вещи.

Так и Флакпанцеру 1 быть имбой помешают простые советские камрады вот с этим

4 лайка

Да, без БР это выглядит очень балансно, конечно)

Мне кажется задачи, что бы газ был в балансе с флакпанзер не стояло. Это просто два вида техники. Причем что бы открыть флакпанзер нужно больше позадротить, что логичнее и делает его лучше. Ну а даже если они и хотели сбалансить, то тоже ничего не поменялось.все так же врамках убогого баланса где ппш стоит против 20 патронной береты. Так что не вижу каких то причин длянерфа. Я бы так вообще убрал этот перегрев, ну или сделал его намного дольше.

2 лайка

Для баланса надо нажать кнопку удалить игру

2 лайка

Нужно как девиз игры использовать. На главном сайте , большими буквами :laughing:

2 лайка

Я думаю что тут немало тех, кто это понимает и без надписи, целенаправленно играя в игру с асимметричным балансом.
Но в целом лучше написать, чтоб отсекать надежды балансефилам

Ни секунды не сомневался

1 лайк

Только в отличии от газика который пз4 в лоб башни пробивает, этому сложно даже т26 подбить

1 лайк

Подъезжаешь на чем угодно к любому Советскому танку начиная с Т50, делаешь 6 выстрелов, чувствуешь как по штанине медленно стекает баланс, после того как он окатит тебя дедовским пятизвездочным взглядом и идешь играть пехотой.

6 лайков

Есть такое, а как он самолеты тогда сбивать будет, если газ-мм не может сбить самолет? Какая-то муть получается ))

А теперь постреляй по БК того же т-26. 9 снарядов для взрыва. Это уровень Шолохова до аппа

2 лайка