Flakpanzer I - имба

Надо в игре посмотреть . Но пока выглядет как зенитка до нерфа увн, только подвижная . Жаль что ЗСУ отдельный танковый слот занимают.

1 лайк

Проблема в том, что у советов одни птры, а они эту двухместную зенитку насиловать будут + ещё большие проблемы с танками т28э, т50 и т34 не дадут ничего сделать, последняя даже в борт не убивается вроде как. Газик многие танки в лоб шатает, а которые не может шатает в борт. Плюс этой зенитки - она стопроцентно будет намного лучше сбивать самолёты, чем газик

Да, самолёты и пехота будут отлетать сразу . Быстрее бы уже ее получить . Газ тоже нравится, но по самолетам он как-то не очень сбривает.

Она не может выглядеть тк, ведь тут 1 ствол, а не 4. Тогда по площади хорошо работалось именно из-за 4 выстрелов.

Лично я тестил это всё. Фламинго - как показатель ущербности урона. Туда любой танковый пулемет ваншотит, а зенитке аж 9 выстрелов нужно.

Обе зенитки на самом деле не рыба ни мясо

3 лайка

Им бы доп. оборудование на борт: аптечки и ящик с патронами , чтобы были транспортом снабжения . А лучше инженер в экипаж :laughing:

4 лайка

Прицеп с полевой кухней) Давно встречаются уже эти упоротые предложения по введению показателей голода, жажды и морального духа.

2 лайка

начнем с того что эта штука будет воевать против т-28Э и т-50. На этом я думаю и закончим

1 лайк

асуждаю, смысл от 20 снарядов в ленте тогда?

Асуждаю любой раковый геймплей… И да, после ввода БР он врятли будет воевать против т-50

2 лайка

Беретта стоит в прокачке против ППШ, она не балансится против ППШ. Из-за подобного нытья игра никогда не выйдет из проблем с балансом, потому как озвученное к балансу отношения не имеет.

image

2 лайка

Почему не имеет? Беретта на 20 патронов против ппш норм?

Почему она против ППШ? Потому что стоит на одном уровне в прокачке? Если бы я играл за немцев, я бы ее тупо не покупал и все.

1 лайк

Ну так и с газ мм тоже самое. Если бы я играл за советов, я бы его тупо не выкатывал вот и все. Это сейчас есть МКБ, киралли и PZ4F2. А когда выкатили беретту ничего не было, а в ответ несарозмерный по равенству ппш. Благо хоть дали снайперский мкб, что б хоть как то не грустить. Это вы накручиваете себя исторические зарисовки, а я играю в игру, и хочу что бы в игре адекватно распределялось оружие, техника и скорость захвата с подкрепами.

2 лайка

Благо дали несуществующее нагибалово, чтобы забалансить один из наиболее массовых стволов войны.

Зачем это делать здесь, а не в crsed, например?

1 лайк

Помоему вам четко указали на дверь пользовательских боев. Берите с форума ваших единомышленников и косплейте там, дом Павлова, оборону москвы в безымянном окопе, или убийственное взятие рейхстага. Можете даже делиться историческими зарисовками, поражаясь насколько похоже, как в жизнн. А я косплеить дурачка с каряком против саммого массового ствола войны не собираюсь.

Потому что здесь это работает. И меня это устраивает, разработчика это устраивает, да и людей попадающих со мной в бой повсевидимому тоже это устраивает. И я уверен, что за пару тысяч боев даже не встретил вас в одном бою. Так что если вдруг вы больше не сможете терпеть мкб и ливните из игры, то врят ли это кто то особо заметит.

3 лайка

Мы здесь власть что ли? Я тебе вот тоже указываю на crsed, раз тебе тема ВМВ до фонаря, но ты тут трешься зачем-то, аки собака на сене.

Дак меня стратегия развития по большей части устраивает. Хотел бы я играть в crsed играл бы в него. И в плане развития игры хочу вполне понятных и логичных вещей как в плане баланса так и контента. А вот вы, то ли какую то историческую хронику, то ли какую то историческую справедливость. Хрен поймешь кто, как и зачем в это будет играть.

На скорость остывания посмотри

Да донный кал же. Называй вещи своими именами

2 пожилых ЧЛЕНА экипажа ес че, одного убьют и ты жонглер, совки же по классике людьми танкуют, так хоть танкуют

1 лайк