Физика в транспорте

У меня лайки кончились, простите

1 лайк

(•.•) это всё конечно спасибо большое, но вы не могли бы еще расчистить карты от декоративных оставов технике и всякова мусора с воронками от взрывов которого там кто-то понастроил,
(¬.¬) а то у меня такое ощущение будто на ваших картах кто-то без меня поиграл

На самом деле вопрос как это можно было в таком виде выпустить в релиз, с текстурой кабины 32*128.

Таким макаром возможно и сошки однажды заработают

1 лайк

Отлично!

Ввести бы ещё доп места для ботов, а то странно, что в машинку всего 4 человека помещается, а остальные боты бегут за игроком пешком.


6 лайков

:eyes: :eyes: :eyes: :eyes:

И постановка на упор и сошки.
Вот зачем эти свистелки и перделки, которые в бою вообще никакой роли не играют, в то время как есть столько всего откровенно косячного, мешающего самому игровому процессу. :face_with_symbols_over_mouth:

7 лайков

А также анимацию ленты на станковые пулемёты добавят

3 лайка

Это будет вообще сок.
А еще звуки переработают и графику помрачнее сделают)))

2 лайка

:thinking:

6 лайков

Спасибо.

И из танков)

Не хватает анимации перезарядки пулемёта на юниверсал керриере

Добрый день. Будут ли фиксы огрехов нынешнего состояния системы кастомизации? Сейчас в бою сбрасываются купленные лица, головные уборы и прочие элементы одежды - хотя в лобби все на месте? Будет ли изменена система покупки лиц, которые нужно покупать на одного и того же солдата три, четыре или шесть раз в зависимости от стороны?

3 лайка

Мрачнее - нет спасибо. И так на некоторых локациях врага в упор не видно. А если все вокруг станет серым, то вообще получится жители средней африки тырят уголь поздно ночью. Хотите мрачнее идите в "черт возьми, отпусти”

Ладно теперь верю что в релиз хотите выйти, а то подумал к 1 апрелю нас готовите

Господа, ну вот опять что за…
Вот 2 ссылки в клиенте добавилось. Одна эта - ок
Вторая, про “Скоро в продаже”, такая: https://enlisted.net/ru/news/show/710/

С закономерным
image

image

У вас явно какая-то системная проблема со ссылками в клиенте

2 лайка

Открываем шампанское товарищи!
Руль теперь крутится, еще и физику подогнали)))

1 лайк

Сошки это способ балансировки у них.

Ёкараный бабай, тармази