Физика в транспорте

Какие еще сошки? Плуги что ли?

Если можно будет сбивать солдат противника так, чтобы тела весело перелетали через капот, смешно размахивая руками, гарантирую мемные видосы с райаном гослингом и музыкой из фильма Drive

Ура! Неплохо, но надеюсь, что в скором времени мы получим бортстрелков.

Это палки у пулемëта, на которые его ставитт можно

Классно что дорабатываете игру, но опять же непонятные, для меня, приоритеты. На автомобилях в бою я ездил наверное 2 раза. А вот на самолетах я летаю часто и в данный момент в игре много самолетов не имеют анимации + неправильное положение рук на органах управления. Яркий пример Як-3, хотя у Як-9 (почти идентичного) все +/- нормально.

У вас еще очень много работы…

А можно узнать?

  • Планируете ли вы в будущем переработку анимаций оружия и персонажа, например, к уровню HLL?
  • Будут ли улучшатся звуки в игре?
  • Игра у вас технологичная в плане графики. Можем ли мы ожидать появление реальных прицельных сеток на оптических и коллиматорных прицелах (авиация), а так же PiP прицелы?

Я нашел решение, теперь я умею пролазить в самые маленькие окна (как минимум в квадратные). Для того чтобы не застрять нужно смотреть под ноги перед тем как прыгнуть в окно. В таком случае персонаж просто пролетает через проем.

1 лайк
  • у меня на британцах линии от прицела стали бесконечные, но когда зазумить через ПКМ все стает нормально.
1 лайк

На ТО есть сарай, где вместо пролезания в окно тебя телепортирует под потолок :wink:


bez-nazvaniya-1-4-360x270

Enlisted Gosling найс)

Похвальная тенденция, браво, мб и до положения и поведения оружия в клешнях солдат дойдут руки

2 лайка

тынепанимаешь! Там один разработчик делает то, другое - это, третий - чай пьет, четвертый - на транзисторе играет. Понял?
например, один из них до сих пор фиксит баг с перезарядкой… другой фиксит ботов…

Фича.

Разработчики — молодцы!
Вот, сосредоточьтесь на физике и улучшении ИИ — вообще станет игра «конфеткой»!

скажи спасибо, что не в качестве награды в батл пасс добавили.

проблема в том, что сошки изначально более-менее адекватно работают, но механика убита самими разрабами, которые ограничили углы наведения, будто ты пулемет не на землю положил, а прикрутил его. и эти самые углы в большинстве случаев неадекватны, и просто не дают прицелиться в нужный сектор как к месту “засошивания” не подходи.

2 лайка

Из-за чего часто дохнешь и проще стрелять с рук, что вызывает жжение ниже спины, так как есть сошки, которые не можешь юзать, особенно в окнах

1 лайк