Физика в транспорте

Это будет вообще сок.
А еще звуки переработают и графику помрачнее сделают)))

2 лайка

:thinking:

6 лайков

Спасибо.

И из танков)

Не хватает анимации перезарядки пулемёта на юниверсал керриере

Добрый день. Будут ли фиксы огрехов нынешнего состояния системы кастомизации? Сейчас в бою сбрасываются купленные лица, головные уборы и прочие элементы одежды - хотя в лобби все на месте? Будет ли изменена система покупки лиц, которые нужно покупать на одного и того же солдата три, четыре или шесть раз в зависимости от стороны?

3 лайка

Мрачнее - нет спасибо. И так на некоторых локациях врага в упор не видно. А если все вокруг станет серым, то вообще получится жители средней африки тырят уголь поздно ночью. Хотите мрачнее идите в "черт возьми, отпусти”

Ладно теперь верю что в релиз хотите выйти, а то подумал к 1 апрелю нас готовите

Господа, ну вот опять что за…
Вот 2 ссылки в клиенте добавилось. Одна эта - ок
Вторая, про “Скоро в продаже”, такая: https://enlisted.net/ru/news/show/710/

С закономерным
image

image

У вас явно какая-то системная проблема со ссылками в клиенте

2 лайка

Открываем шампанское товарищи!
Руль теперь крутится, еще и физику подогнали)))

1 лайк

Сошки это способ балансировки у них.

Ёкараный бабай, тармази

Какие еще сошки? Плуги что ли?

Если можно будет сбивать солдат противника так, чтобы тела весело перелетали через капот, смешно размахивая руками, гарантирую мемные видосы с райаном гослингом и музыкой из фильма Drive

Ура! Неплохо, но надеюсь, что в скором времени мы получим бортстрелков.

Это палки у пулемëта, на которые его ставитт можно

Классно что дорабатываете игру, но опять же непонятные, для меня, приоритеты. На автомобилях в бою я ездил наверное 2 раза. А вот на самолетах я летаю часто и в данный момент в игре много самолетов не имеют анимации + неправильное положение рук на органах управления. Яркий пример Як-3, хотя у Як-9 (почти идентичного) все +/- нормально.

У вас еще очень много работы…

А можно узнать?

  • Планируете ли вы в будущем переработку анимаций оружия и персонажа, например, к уровню HLL?
  • Будут ли улучшатся звуки в игре?
  • Игра у вас технологичная в плане графики. Можем ли мы ожидать появление реальных прицельных сеток на оптических и коллиматорных прицелах (авиация), а так же PiP прицелы?

Я нашел решение, теперь я умею пролазить в самые маленькие окна (как минимум в квадратные). Для того чтобы не застрять нужно смотреть под ноги перед тем как прыгнуть в окно. В таком случае персонаж просто пролетает через проем.

1 лайк
  • у меня на британцах линии от прицела стали бесконечные, но когда зазумить через ПКМ все стает нормально.
1 лайк

На ТО есть сарай, где вместо пролезания в окно тебя телепортирует под потолок :wink: