Финское оружие

зачем вы хотите мою любимку отобрать?(((

Ну есть мадсен начала 20 века, а есть средины 20 века, тот что ты скинул. А учитывая какой был первый, то какой второй будет…
А учитывая что будет и 6 ранг и ТД может его и увидим ещё один мадсен. Вот смеху будет если имбой окажется как и первый

Ну что, сынок, имбуешь?

1 лайк

мадсен 6 БР?
АВИАМАДСЕН!!! РОДНЕНЬКИЙ!!!

Ну что сынок, помогли тебе твои датчане

Они себе то не сильно помогли.

Ага, единственная нация, на которой у меня пулемётчиков нет из-за этого чуда датского гения

1 лайк

изображение

Так то первый ручник в мире. (Сделанный из самозарядки со сломанным шепталом, которая за раз отстреливала весь магазин)

Один и тот же канал смотрим ?)

К самому то пулемету, реальному, вопросов почти что и нет, легенда . За Федорова конечно обидно, но экономика порешала.

Тут Lahti L-39 не хватает
L39

1 лайк

Что - то уведомления на форуме странно работают.

Возможно.

А когда советам, Амерам и Японцам? у Немцев и так больше всех норм стволов.

А за них кто-то играет вообще?)
Я тему как-то создавал об выравнивание СССР и Германии по стрелковке на 2 бр
Меня с потрохами съели. Планировалось ещё 2 статьи, но увы. Пока духу не хватает.

Это моя вторая тема связанная с добавлением немцам вооружение, все остальное это японское, советское и немного американского оружия, а для СССР я порой выкладываю уникальный материал для нашего форума, например автоматы СССР:

А тут всегда так. Выложил тему только про одну из фракций в нее и запишут. Выложил про все респект и зачем немцам ещё что то и так ветка огромная. Хотя все фракции как по мне должны получать свой контент

2 лайка

Это гениально.

1 лайк