Филды в игру

думаю ни для кого не секрет, что листок в принципе является оказуаленой версией тундры в плане симуляции техники например: маркер пробития, бесконечное топливо у самолетов, перезарядка в воздухе, маркеры врага, круг для упреждения и т.д.

однако один из перечисленных аспектов (перезарядка в воздухе) меня конкретно не устраивает. видите ли чаще всего в воздушном бою с противником ваш самолет получает повреждения разной степени серьезности. чаще всего они не летальны и вы можете продолжить полет, однако с каждым повреждением ваш самолет теряет в лтх и вероятно в следующем же бою вас собьют из-за невозможности отремонтировать самолет.

это в принципе и является моим предложением: добавить наземные филды авиации, на которых можно чиниться для всех карт, а не только ТО.

3 лайка

Зачем? чтоб 1 минуту лететь, 1 садиться, 1 взлетать и 1 лететь обратно ради… 2x250 сброса?

7 лайков

чел, ты, вообще чем читаешь?

1 лайк

Я что-то тоже не догоняю, в чем прикол.
А что ты тогда имеешь ввиду, если вариант “1 минуту лететь, 1 садиться, 1 взлетать и 1 лететь обратно” не подходит?
Мб ты хотел сказать “воздушные филды”, чтоб самолёт чинился в воздухе, но чуть подальше точки пополнения БК?

я предложил наземные филды изначально, не знаю, что, ты, себе придумал, но эти слова я никак не опровергал.

Ну ок. Тогда повторю вопрос чела выше: а нахрена эти наземные филды, если проще разбиться и взять другой самолёт, чем выпадать из боя на несколько минут? У нас и так хватает клоунов, которые не могут 510 лет хотя бы 1 фраг сделать и только спамят, чтобы им координаты дали. А ты предлагаешь такое. И будут потом они там после каждой царапины на филде торчать.

8 лайков

ну так я и написал - полбоя ты будешь лететь на филд, чиниться, лететь обратно. Нахрена?

Поясню если не понятно - ты на 4-6 минут , а это половина катки, просто заблочишь слот самолета с 0 эффективностью. Зачем?

1 лайк

зачем мне другой самолет, мне этот починить надо и что, ты, потеряешь от того, что он на филде торчать будет?)

тима слот самолета теряет на пол боя, из-за того, что ты царапинку пошел лечить.

господи , реально, такой бред надо обяснять?!?!?!?

2 лайка

4-6 минут половина катки это когда стало вдруг?) если че, ты, в листке до точки пополнения летишь где-то 2 минуты туда-обратно, я че, как в тундре, что-ли предлагаю делать филды за 10км?)

А теперь представь, что вместо тебя самолёт занял какой то баран, который ну вообще ничего не может, просто бездарь, который бесполезно летает. Его кто-то там горохом коцнул или муха в кабину попала, и он, роняя кал, полетел сразу чиниться, чтобы не потерять 0.000001% к Лтх. И так из раза в раз))
Что-то мне подсказывает, что эта тема очередной тонкий траленк и байт на комменты)))

4 лайка

лол, всегда… катка 12-15 минут. Ты Листок с Армой то не попутал? ИЛи ты не в курсе, что у нас 1 слот на команду, а не на каждого игрока?

2 лайка

по моему это ты листок с колдой путаешь, нормальная сессия 20+ минут идет)

а ты смешной. ну ок, на ЧЕТВЕРТЬ КАТКИ ( и нет щас от 5 до 12-15 минут с трудом_) ты заблочишь слот для всей тимы. абсолютно с 0 эффективностью. Ты адекватный?

1 лайк

возьми значит истребитель, если бомбер занят, в чем проблема?)

Походу да, чел просто троллит…

1 лайк

по моему, ты, среди нас неадекватный, задвигаешь тут какие-то фантастические цифры в 10 минут на бой)

Средняя катка 12 минут с в Листке. Даже с учетом 20 минут - 1\4 боя занимать слот с 0 эффективности - ты просто какой-то диверсант…

ну точно)

image
image
image
image
и где те самые бои 12 минут, тем более с какой радости я должен освобождать слот вообще?)