Филды в игру

Братан, не позорься, тебя щас мордой в катки по 3-5 минут подряд ткнут) мы тут не 1 день) а твое предложение даже не 1 год)

“завязывай за снайпа 20 минут ботов отстреливать хД”

хотя, ну позорься дальше, а я спать пойду) доброго времени суток)

Потому что ты бесполезен половину катки?) Расстрелять.

1 лайк

насмешил знатно, сладких снов пупсик)

тебя и утром еще польют говяжьей подливой (с) не хворай :kissing_heart:

жду не дождусь, радость моя)

Я этот истребить возьму чисто только ради того, чтобы влететь в типа, который др*чит на филде, потому что ему птица на стекло навалила)))

Раз уж на то пошло, то тогда предлагаю добавить порчу оружия. И чтоб для пехоты Филд был, где будут сидеть ремонтники, которые починят, почистят и смажут стволы. Ещё можно добавить корованы, которые можно периодически грабить и получать дополнительное серебро.
Ну и чтоб сапоги у челов стирались или мазоли появлялись. Чем дольше бегаешь и прыгаешь, тем сильнее мазоли и скорость замедляется крч

3 лайка

Призывной пункт сразу. Сдох - твой отряд формируется и неделю едет в новый бой. :rofl: и все 0 опыта без скиллов и с моськами)

1 лайк

создавай тему, лайкну обязательно)

Открыл тупо сайт повторов
Повторы не мои
Явно не 20 минут в среднем
image
Если противники не крысящие амёбы которые в атаке тянут до таймера бой длится у меня в среднем минут 9-12 последнее время
Хотя крыс всё больше (спасибо игре на 2ом ранге против немцев)

4 лайка

А ещё, если выпил флягу, то через 5 минут надо поссать. Если этого не сделать, то солдат ссыт в штаны, и тогда твой авторитет среди ботов падает и они перестают слушаться приказов, а то и вовсе прикладом могут двинуть, что накладывает определенные дебаффы в виде точности стрельбы и двоения в глазах. Ну и плюс надо идти на Филд в прачечную стирать портки.

5 лайков

подытожу. КГ\АМ.

1 лайк

я приложил скрины боев в защите, если мне память не изменяет.

Можно просто кнопку возврата ввести. Нажал и самолет под управление бота летит на респ. А ты в это время выбираешь новый отряд и воюешь дальше. А так хоть очки боя сохранил.

динамика у игры не та, тут зачастую скидываешь и убиваешься просто чтобы быстрее в бой вернуться

2 лайка

Слишком долгое отсутствие на поле боя, жду когда в то их уберут, либо сделают выбор откуда взлетать

2 лайка

Идея спорная, но мне нравится. Если за спасение поврежденного самолета дадут очки (300-500) то сажателей авиации было бы больше. А это:
Снижает карусель самолетов
Награждает людей щадящих свои экипажи.
Даешь больше времени без авиа. треша, когда бомбы 250 кг, хвары разносят все в кучу.

В целом, при полировке хорошая затея)

1 лайк

Зайди на портал повторов и посмотри сколько катки идут. Как раз минут 10.

Топливо вроде есть, было такое, что выскакивало, что-то типо утечки, не только масла, но и топлива, там на час где-то его.
На счёт филдов… Дружище, не с нашей темповостью. Где порой проще суициднуться об танк, или пехоту бомбами, чем даже лететь до точки пополнения патронов. В обороне ты можешь взять два три самолёта и каруселить их, атака так не может в силу ограниченности подкрепов.
И последнее. У нас есть миномётчики, снайперы, серозонные танкисты и ты предлагаешь пополнение в ряды аутистов - лётчики летящие на филд?

В этом смысле я адепт бабки, решает пехота захватывающая точки, самолёт крайне тактически узконаправлен. И в серьёзной катке промедление будет стоить победы, не вижу смысла без толку летать в небе, пока тебя проносят.

а зачем? Ну, на 1-3 бр реально пойдёт, но на 4 и 5 сильные самолёты с пушками, которые тебя разрывают в 90 процентах случаев.

Я вижу смысл сделать только одно: когда ты понимаешь что выполнил задачу и лётка больше не нужна, чтобы была возможность выбрать новый отряд, а самолёт типо “улетает” в неизвестность, это нужно для того чтобы атакующим не тратить очки подкреплений, а вся лётка у данного игрока пусть уходит в КД, чтоб не абузил. Ну и суицид это как-то не красиво и портит и без того испорченную иммерсивность.

4 лайка