Фикс режима "Противостояние"

Режим Противостояние никогда не был идеальным но после последнего “фикса” этот режим стал просто неиграбельным.
Режим где захват точек должен приносить победу - захватывать точки не выгодно (потери атакующих при захвате точки не окупаются), это как вообще?
До “фикса” ещё как-то можно было нормально играть в этот режим но недавно разрабы ещё сильнее уменьшили количество получаемых подкрепов за захват точек - чем доломали этот режим до конца.
Теперь этот режим играется нормально - только если одна сторона проносит другую, если же такого не происходит - победа превращается в чистый рандом(кто на последних подкрепах окажется в обороне и закошмарит атаку).

В общем-то я предлагаю существенно увеличить количество получаемых подкрепов за захват точек(минимум в 2 раза или больше).

15 лайков

Наверное чтобы бой не был долгим , хотя это явно не поможет

За каждую следующую захваченную точку должно давать больше очков, чтобы захватывать следующую было выгоднее, чем удерживать предыдущую. Не помню, сейчас так?

1 лайк

Это по сути никак не повлияло, все также бои растягиваются на пол часа - но вот победитель теперь всегда рандом.

1 лайк

Нет не так, дают по 100 подкрепов за точку и все.

2 лайка

Ну то есть нам урезали подкрепы
Чтобы бой был быстрее
Но он стал дольше идти
Хм… :face_with_monocle:

1 лайк

Тип бои всеровно идут по пол часа если нет проноса одной из команд.

Не стал , по разному бывает. Но за то теперь ещё больше будет поражений из за захода на точку одного бомжа

1 лайк

Я вообще не заметил ничего
Как были турбосливы и турбопобеды так и осталось
¯_(ツ)_/¯

1 лайк

Этот режим приносит сплошные поражения, иду на точки - это приносит поражение, какой же бред.

2 лайка

Мне везёт больше , но все равно бывает такое.

Наоборот сейчас такого виду очень мало, по кд катки по пол часа с итогом - поражение просто потому что…

1 лайк

Ну это ты
Я то везучее)

1 лайк

Если нечего по факту сказать то и не пиши бредни.

Я с консолями новую тактику использую , если тима встаёт на точку , то я просто бегу к противнику . Из за их слабого аима мой отряд живёт долго и они все толпой стоят и стреляют по мне. В это время Тима точку отхватывает. Я так с Мадсеном всё наступление сдержал

От чего тебя на этот раз мои буквы напрягли?

Ну тип это все хорошо, но это неправильно.

Просто забавно получилось. Но забавно бывает не всегда, как только тебя так попускают , то горит неистово

Гайд как играть в противостояние
Ждем

1 лайк

Согласен. Противостояние, довольно интересный, и порой чрезвычайно мясной режим. У меня масса воспоминаний с лютыми зарубами в этом режиме. Но наряду с этим режим ОЧЕНЬ непонятный в плане того, какие действия нужно предпринимать для победы, и порой можно проиграть просто на какой-то глупой ошибке. От этого остаются смешанные впечатления.

2 лайка