Фидбек на изменение отдачи — что реально надо сделать разрабам для стрелковки на 3-5 бр

Макросникам и читерам будет пофиг, они отдачу не контролируют. И речь не о снижении отдачи - о том, чтобы она не была рандомной

Так этот чит ЗАМЕТЕН сразу будет на любом повторе
А сейчас можно трактовать двояко, чем читерасты и пользуются

Сейчас, вот прямо сейчас, в игре полно читерастов с отдачей в ноль.
Они стреляют очередью на 200 м на бегу стоя и ВСЕ пули в очреди попадают в мишень.
Потом он такой “да я никакой не читер, просто стрелять научился”
Если отдача будет доведена ХОТЯ БЫ ДО 30% реальной отдачи из НАСТОЯЩЕГО оружия - уже эта отмазка не проканает

Не-а)
Ладно читеры, но макросы ты в большинстве случаев не спалишь.

Проканает, если паттерн будет повторяющийся

АВС - слабейшая автовинтовка, у неё нет авгоогня по умолчанию

Да нет там ни какой отдачи, у них изначально система луч была и по сей день скорее всего т.к. тим разрабов сменилась два года назад и новые как всем видно кто не ослеп за два года ни угу вообще только фантазии одни, ну а к системе луч прикручен кубик рандома вот они этот рандом крутят туда сюда два года и вам мозги заодно поэтому всё оружие это одно и то же только с разным рандомом ситуационным в зависимости лежишь стоишь идёшь прыгаешь наклоняешся а также что за ствол пулемет ппэха, а теперь как выяснилось ещё и локационный рандом всегда был, плюс нанытый рандом тк пулемет амерский 1918 это боль в хороших руках как и mg, по итогу дисбаланс стволов и они уже не знают чё куда крутить, где больше наплакали туда и крутнули. Нужно физику стрельбы сделать, выкинуть этот луч, и нанять команду экспертов по оружию чтоб они научили правильно стрелять каждый ствол, и не крутить их больше, на нытье не обращать внимание и вопрос будет снят.

1 лайк

А ещё W.A.R его прицел трясет как в старые времена

1 лайк

а зачем тебе ФГ-42 использовать, если есть улучшенная версия? Это тоже самое, если бы ты использовал МКБ 42 вместо СТГ-44.

АВС и АВТ по духу немного разные пушки. У АВС урон больше, но отдача выше, чем у АВТ. АВТ стабильнее.

зачем тогда ваша братия пропагандирует использование авс? это тоже самое, что вместо фг42 2 использовать фг 42 по твоей логике.

В отличие от фг, авс именно ОТЛИЧАЕТСЯ от авт, а не тупо хуже как фг 42 в сравнении с фг 42 2.
Мне что не нравится в немецком дереве - часть оружия тупо ХУЖЕ, чем то что идёт до него.
Те же мкб/мп/стг
Так и фг 42 и фг 42 2.
В танках тоже самое

ну так собственно может мы фг42 баффаем до уровня авс, а не будем ее улучшать?

1 лайк

Я и говорю - дать автоогонь вместе со всеми автовинтовками + тряску кольца поправить вместе со всеми пушками.
Придумай ещё ФИШКУ для 42 в отличие от 42 2. Темп стрельбы изменить - увеличить/уменьшить , может там ствол длиньше и урон поднять до 12,7 в, стоке.
Я просто не вижу как её изменить для альтернативы

урон до 12.7 вообще всем фг поднимать надо как бы, а за фишку в принципе можно взять меньший темп стрельбы → за счет этого скорректировать текущую отдачу до вменяемого состояния.

2 лайка

у фг отдачи нет,а то про что ты пишешь - бред