Феноменальные изменения в Enlisted в 2023 году? Обсудим

ну вот тут часто ты на меня нападаешь мол “не надо нам реализмь”
ну я могу точно сказать такой пве или верней кооп [когда сквад в тунисе за нецев или в нормандии за немцев гоняет новичков и ботов] - это точно нам не надо - куча есть игр где в 4-5ом можно всяких зомбей отстреливать
не могу вот понять такие деятели себя считают какими то нагибаторами?

и вот по твою душу - я недавно прерубился в Military Conflict: Vietnam что есть уж аркадная аркада без всяких яких и получается у меня там гораздо лучше чем тут [как бы у меня есть наигранность в dod и doi] и опять же эта аркадная аркада как и бесплатная аркаднейшая аркада battalion 1944 или 45 не помню - вам и нахрен не сдались

1 лайк

Например, некоторые обновления контента нравятся как разработчикам, так и игрокам, но разработчики отказываются завершить работу вовремя, например, пушки AA в каждом лагере, такие как механизм поиска для солдат AI в Новый год, например, система воспроизведения перед обновлением сегодня.

Есть контент, который разработчики очень любят, некоторые игроки не любят, например, “Fair Battle”, например, “беспорядочные бои”, такие как принуждение игроков каждый день подписываться на ту же деятельность, что и работа (в настоящее время проводится).

Есть контент, разработка действительно нравится, игрокам не нравится, например, скромный Сталинградский юбилей 2 февраля, бокалы? Например, проблемы с издевательствами над игроками с высокой задержкой, которые совпадают в одиночку, такие как проблемы с классификацией персонала, такие как все еще скучные награды за звание, такие как дополнительные продвинутые модификации оружия и снаряжения, такие как дополнительные продвинутые навыки солдат, такие как солдаты с золотой картой, которые превосходят скуку, все более скучное оружие с золотой картой, все больше и больше не имеют коллекционной ценности для покрытия золотых карточек.

1 лайк

Посмотрим. Не загадываю - разрабы хотят кушать, и до последнего будут продавать “прокачку”. Или новую прокачку.

Непопулярных не из-за подкруток, а из-за балансных правок. Почему народ играет за Ось? Потому что её не пытались “балансить”. Она предсказуема и понятна, в отличие от большинства Союзников.

2 лайка

пвешники они же считай ливеры это другая проблема не связанная с механиками игры
что касается реализма - ну дык зачастую предлагают всякую дичь которая мало того что не улучшает общий геймплей а только его ухудшает, стамина у пуликов, всякая тряска, разброс, отключение интерфейса, клин оружия и прочий лютый бред, который только мешает и вызывает гнев у игрока.
когда речь идет о нормальных механиках как например сошки - никто этому противиться не будет, реалистично? реалистично - помогает играть? помогает…всё

у меня уже у самого клин - я его никогда не предлагал и он по моему в игре даже был
про остальное уже тыщу раз спорили - про пулики и подавление в батле и прочее
и даже мы успели сегодня вместе сыграть:

и вот без шуток - пару дней назад опять с тобой спорили про аркадореализм и проверил некоторые тайтлы а-ля dod [ты сказал что doi мертва] и да они все мертвы или при смерти

конечно мертвы, смысл их существования когда есть хлл, которая вобрала в себя всю их аудиторию и то онлайн держит в среднем 7-8к

ну ты думаешь тут есть такой онлайн [если мы с тобой в паузах между перебранками в рандоме встречаемся]?

ну вот если постоянно встречались бы то другое дело, тогда уже можно было бы поднимать панику :laughing:

2 лайка

Закрытие энлистеда и анонс энлистеда-2, в котором уж точно все будет.

5 лайков

Большие огненные шары и летающие тарелки

1 лайк

кстати шутки шутками а например разработчики хигача так и сделали, хотя долгострой то был ёмаё

ну первоапрельский ивент уже не за горами поэтому всё может быть

Мне лично хотелось бы переработку множества карт и добавления новых
Массовые багфиксы
И вызвал интерес то что он там же обмолвился про какую-то интересную система переноса пушечек, но это явно будет что-то странное, будем посмотреть

2 лайка

тут вспомнил ответы разработчиков почти год назад

ну из выполненного:

  1. система скинов - кастомайз
  2. игра на старых платформах

Словосочетание “Феноменально важные” рождает в голове ассоциации: объединение прокачки разных кампаний, добавление разрушаемости, добавление нового дерева прокачки. Что-то масштабное и крутое. Но, скорее всего, будет как всегда. “Крупный калибр”! Ожидаешь крупнокалиберную технику, может самолёты с пушками, артиллерию, что угодно. В итоге добавили КП (и это хорошо), а потом занерфили его и убрали пробиваемость древесины🤡

1 лайк

Это, кстати, вполне себе был бы вариант. Только ещё бы и переименовать игру во что-то более приятное звучащее.