Феноменальные изменения в Enlisted в 2023 году? Обсудим

В теме только что начавшегося ивента Кеофокс обмолвился


Что это за феноменально важные вещи? Что я могу предположить:

  • Изменение системы прокачки и кампаний! Так как у нас 2 кампании уже подходят к своему логическому концу Битва за Москву и Вторжение в Нормандию 40+ уровней.
  • Либо расширение этих кампаний на более широкий период
  • Либо Свободный опыт, например после прокачки кампании в топ, переводить его на другую кампанию

https://forum.enlisted.net/t/topic/20843

  • Либо изменение линейной прокачки и введение ветки как в ВТ

Мне лично хотелось бы видеть:

  • Улучшение анимаций в игре - это очень важно! Из той же вики “Анимационный движок «Dagor Engine» поддерживает скелетную анимацию процедурную анимацию смешивание анимаций, морфинг и различные контроллеры анимаций. Также доступен редактор анимаций.”
  • Переход на следующий уровень графики и обновление движка «Dagor Engine»
  • Развитие системы команд для отряда и переход ИИ на новый уровень

https://forum.enlisted.net/t/topic/20310

А что вы думаете о предстоящих новостях?

7 лайков

Ничего хорошего.

4 лайка

За все время хоть раз выполнили хоть одно предложение, которое бы меняло геймплей, а не заключалось бы в накручивании циферок? Мне кажется, нет.
Скорее всего, сделают новый магазин и фоны в ангар

про фон в ангаре отдельный ответ был думаю там ничего сложного нет, в улитке 300 лет давно есть пользовательские ангары

стамина например которая есть только в Сталинграде

Это г**но кто-то просил? Я думал, такое только разрабы придумать могут.

1 лайк

как аргументировано! хотелось бы задать вопрос почему? ну да ладно…

Да, просили те самые люди, которые писали что “В жизни человек не может так долго держать пулемет/ПТР в прицеле” нереалистично.

И вот прям все поддержали, или это все-таки кто-то “приближенный” просил?

любителей реализма и сторонников нерфа тогдашних пулеметов/ПТР видимо оказалось больше

Ну вот вобщем-то из всех изменений за все время мне понравилось только упрощение улучшения оружия и ап болтовок (хотя опять же циферки).

2 лайка
6 лайков

ап болтовок кстати больше всего просило западное комьюнити, наши тупо просили нерф всей автоматики

Куда больше? У нее и так уже разброс выше, чем у игрушечных пистолетов с присосками.

1 лайк

Вот кстати да, я жду повышение точности всему оружию, но в первую очередь пистолетам, ПП, штурмовкам и пулеметам.

3 лайка

Ну вот обещание эвентов чаще чем раз в полтора сезона уже феноменально. Феноменальнее будет, если в эвентах будет актуалити или эквивалентите энд-гейм контента, а не рескин брена и японский стручок 47 калибра. Хотя вот стручек то на самом деле эквивалентити контент. Жаль танки в ТО не нужны от слова совсем.

1 лайк

если перелопачивать сказанное Кеолисом - думаю речь об изменении линейной прокачки на ветвистую [?]
но моя версия - введут маркетабельную акционную косметику и технику как в тандыре и кузине

более ничего и не могу придумать “ФЕНОМИНАЛЬНОГО” - отсутствие матчейкинга вроде они за проблему не признавали и не признают

2 лайка

Думаю, что они вам понравятся =)

7 лайков

Игра станет Ред Оркестрой 3, мне так Кео в личку написал. Можешь начинать плакать.

Петы. Постройка базы. Добыча ресурсов. Мини-игры с побегом от НКВД (саундтрек уже подобрали)

17 лайков

Dead by Daylight 2: Escape from GULAG

1 лайк