Феноменальные изменения в Enlisted в 2023 году? Обсудим

нервомоты, ну нафантазируем же себе [и главное все разного] и однозначно будем разочарованы [тк фантазия у нас буйная]

1 лайк

Я уверен что нет =)

5 лайков

Посредством ограбления корованов.

5 лайков

вы не знаете на что способна наша фантазия)
вот будет ли фау2 и ядрёна бомба в то? - скорей не будет… а мысли-скакуны уже и туда доскакали)
будут ли ливеров бить электрошоком через клаво-мышь и контроллеры? вряд ли… а мы этого так хотим)

1 лайк

Лучше бы управление бортстрелками сделали. Ещё год назад обещали. А ещё надо дать возможность рубить топорами деревья.

1 лайк

ну это такое…скорее лучше чем ничего…в том же ВТ там с ума сходят с таких вот марафонов ибо все что заработал можно продать по спекулятивной цене на бирже
тут для себя любимого можно просто взять и будет оно пылится на полке где то там

ну это логичный ход учитывая что больше 40+ качать уже смысла нет, но тогда встаёт вопрос а что добавлять в эти ветви, в Москве например уже пазик ф2, мкб42 и снайперский и т.д.

ну это явно не феноменальные новости - косметика важна не для всех в отличии от прокачки

1 лайк

ну как по мне логика есть - все качал и долбишься за ради лутбоксов со всякими вкусняшками, которые ещё можно и продать

вот кстати на збт все что ты получал после боя было в лутбоксах)))

1 лайк

Потому что опыт показывает, что на шаг вперёд, происходит два назад.

я уже и забыл этот геморр по выбиванию топоров и пистолетов

когда меня в магазин вернёте?

3 лайка

Ну давайте смотреть на обещания в течении года

  • новый интерфейс. Пол года назад Кео упомянул, что над ним работают, но без сроков. Он практически не менялся со старта обт и многие функции все ещё либо сомнительно удобные, либо отсутствуют.
  • Альтернативное среднеуровневое оружие. В недавнем посте упоминалось, что ивенты будут чаще . Но что делать не успевшим ? Это решение для уже играющих, не новичков. Предполагаю некий аналог лбз, где каждый месяц с задержкой или нет появляться такие задания. Тут чисто предложение.
  • Новый полигон Тоже упомянул Кео. Текущий не отвечает требованиям. Банально негде гидроплан посадить , не говоря о тесте золотого оружия и полноценных танковых мишеней.
  • Фоны в том же посте упомянул.
  • Так же очень размыто по переносу оружия высказался. Возможно систему несколько переработают вместе с интерфейсом.

Ух вспомнить бы ещё что.

Очень хочется увидеть именно анимации сочные, чтоб все болталось, дёргалось.

8 лайков

Из правок: горящие самолеты в следующем обновлении и у меня ошибку про нерабочие ударники забрали (это к сочным анимациям).
А из очень давних обещаний были бортстрелки.

3 лайка

вот я о том же хотелось в первую очередь в шутере видеть шутерную часть которую вообще никак не корректировали совсем, физики нормального шутера до сих пор не хватает

4 лайка

Вместо всего перечисленного в “техдолг уровня 0” не попадает ничего.

По сути, чебурахнулись разработчики только с механизмом прокачки и кампаний. И если ЭТО будут переделывать, вопрос, как поступят с теми, кто УЖЕ все кампании за все стороны прокачал. Дадут ли памятную плюшку, значок каменной задницы около ника - всё такое.

Все остальное to do в этой игре - рюшечки и полировка.

судя по всему если и будут переделывать то только линейную прокачку уже имеющихся кампаний
саму концепцию кампаний смысла переделывать нет - уже есть Сталинград который явна дал намек хочешь быстро все получить купи Полный Доступ и будет тебе всё тип топ

ну да
а когда играют 2 живых против 10 [по причине подкруток за непопулярные стороны] это всё ок

1 лайк

Когда боты не стреляют по противнику перед тобой, но с вертушки проаисывают через полкарты, когда боты не занимают урытия, ложатся на землю при обстреле, загораживают прицел, встают на мето постройки - это все ок. А еще боты - главная “фишка игры”

1 лайк

хех ну для некоторых это наоборот суть игры, кто сидит только в 1 кампании за 1 сторону и ему все равно что там творится в других)))

1 лайк