Фееееееедя или "Наш слоняра"

1 выстрел по тебе= куча эмоций от полёта в космос)

Вводить Штурмтигр? Я за. С перезарядкой 10 минут и с обязательным выходом экипажа из машины. А, и да, настройки же возьмут из тундры, значит надо убрать накрутку пробития из-за которой 380-мм кега эффективнее ФАБ-3000.

Мне нравится в картошке сидеть на арте , здесь тоже хочу . Тигры и другие танки могут , а сау нет? Дискриминация

ИСУ-130 кстати звучит не плохо, но как антипод JagdTiger 12.8cm, и то чисто потому что за неимением уборщицы используют дворника.

1 лайк

Мне нравится на пехоте играть, а серозонные кхм, которых не убить из за того что зажмотили пто нормальное играть сложно.

Именно потому надо сломать хребет серой зоны и провести химиотерапию раковой опухоли игры - серозонным оборонятелям точек!
Удар! Лайк подписка, все дела:

)))) Ладно, эта тема переходит в разряд флуда. Фердинанд как фердинанд. На грани возможного добавления находится. Как и японская коробка. Что-то больше и толще = имба ибо не будет контриться никак кроме бомб. И так есть проблемы со всем этим, а тут ещё и… эх…

Такие машины нафиг в нашей игре не нужны, непробиваемый херни плодить не нужно.

Всегда забавляет, когда при предложении о добавлении Фердинандов и прочих жлыг начинают писать его историю, типо вау, это такая редкая уникальная техника, прям ни в одной игре не видел…а особенно не видел в вартандер

2 лайка

На такой случай лучше бы БС-3/Pak-43/90мм M2 на четвёртый - пятый ранг выдали по аналогии с вооружением десанта, хоть что-то.

Пушки пушками но нужны адекватные рпг которые есть но их не добавляют.

Там истории то считай ничего XD.

Ну так для япов, немцев и амеров есть варианты, а для советов нет.

Пушки курчевского :smiley:

Ису 130 вроде нет в тундре или я ошибаюсь? Во всех вариациях вот видел

Сомнительные штуки.

В том и шутка)
Бронепробития и в начале 30-х не хватало на поражение техники))

Потому и расстреляли а всё произведённое переплавили… Бесполезный лом)

Да там мутная история, он денег много просирал в не куда

У тебя больше половины поста это история, при том,что действительно важные вопросы не освещены(причем не для разраба,типо какой варик вводить,а как игрока, зачем мне эта жлыга нужна):
Как эта медленная и не поворотливая смертоката будет играться на в большинстве своем городских картах, ты вообще часто видишь танки-сковородки в игре? Единственная более менее часто заглядывающая- это шемовента, да Ито это можно списать на то,что она дешманская из самого начала прокачки

Эти САУ непробиваемые практически для всех советских и амерских танков - то есть имба которым нет места в игре.

Федя вообще на сковороду не похож и по высоте примерно равен первому тигру, тут очевидно что из-за обломков и другого мусора он будет идеально отыгрываться. Подвижность тут как у Тигра примерно, при этом назад и вперёд он едет одинаково (спасибо Порше).