Фееееееедя или "Наш слоняра"

Федя вообще на сковороду не похож и по высоте примерно равен первому тигру, тут очевидно что из-за обломков и другого мусора он будет идеально отыгрываться. Подвижность тут как у Тигра примерно, при этом назад и вперёд он едет одинаково (спасибо Порше).

Ну что сказать -значит надо учиться летать забамбливать мемцев в каменный век, на каждый кт амер должен иметь хвары или хотябы Дантеса, игра, к сожалению несправедлива((

А все из-за того что один художник после 1942-го упоролся в тяжёлые и мощные вундервафли.

Амерам норм танк скоро добавят, будет норм.
Тяжелы и непробиваемые машины мы просто не пробиваем.

Скажи мне: вот зачем мне слонофант,если тигр 1 есть за зз, если у него есть башня и он в состоянии и так шатать почти все танки в силуэт?

Ну или не будет, ну или не скоро,пока пользуемся тем,что есть

Нужно в первую очередь смотреть на баланс, если танка никто не пробивает - значит этому танку нет места в игре.

200мм в корпусе и рубке, меньшие уязвимые зоны и как бонус Acht Komma Acht от Королевского Тигра. При этом на нем можно так же быстро драпать назад, как и вперёд.

Ну мы хотябы знаем что он будет и будет в прокачку.

У иса2 даже 200 пробоя нет.

У него пробитие где-то 210+, ты о чём?

1 лайк

У него нет столько прабоя, в файлах указано 190+мм.
То есть даже ис2 не пробивает, а даже если бы пробивал, моделей бедные т34, и так на них играть невозможно.
Федю только на 6бр вместе с ис3 на дшеых снарядах.

1)Но мы не знаем, когда это будет, вот скажут разрабы, через год введем, я же не могу прямо сейчас в бою писать, “ща чуваки пока бой на паузу, ждём супер персик”
2) откуда ты знаешь,что он будет норм? Может ему снаряды плохие дадут,или ещё что-то ?

Нг мы крайней мере знаем что он будет, а про то что советы получат наконец бафф ис2/т44 100.

Оперируйте лучше реальностью.
потому,что пока,что я только видел,что наши км обижаются на вопрос о суперперсике, типо: “вот мы вам показали, а вы нас расспрашиваете,типо когда введем,щас вообще показывать ничего не будем.”

На форуме существуют КМы???!

А хде?

Везде,но в последнее время они активно заходили в темы про ввод мелкобритании и великоиталии и говорили,что их не будет))

Сейчас вообще минус один так что что будет дальше неизвестно.

тогда в ветку можно будет дать советам Б-4, как аналог штурмтигра