Это вы вот так интеллект ботам поднимаете?

Водички испугались и решили не мочить ботинки. С каждым обновлением всё хуже и хуже.

12 лайков

Боты когда приказал им идти на точку:

7 лайков

я сократил и стало даже актуальнее

14 лайков

Вообще пока боты не лезут своими жопами в прицел мне без разницы умеют ли они плавать :upside_down_face:

это уже давно

1 лайк

И где хуже? Они так всегда действовали.

В каком-то обновлении боты стали речку за игроком переплывать, а сейчас опять что-то сломали и боты за игроком плывут где-то в 50% случаев.

1 лайк

Заметил что боты опять начали жопой к врагу стоять всем отрядом, за бой раза 3 мне весь отряд перебили, пока я пытался развернуться в сторону врага

2 лайка

Классика, это давно вчалось после мая или апреля

1 лайк

Только при определенном условии

А что ты сделал что бы они не стояли жопой к врагу?

Боты конечно те еще форестгампы, но я думаю 99% игроков вообще не понимает как ими управлять.

В смысле? Не понял вопроса, как я могу что то сделать что бы они не стояли спиной к врагу? Вот к примеру я падаю на десанте и все боты при падении смотрят в одну сторону от противника который методично с пулемёта выносит их, либо я оставил в Берлине ботов в комнате и они по логике должны занять позиции и смотреть в разные стороны а по итогу залипают в одну, там где врага нету, а враг расстреливает в спину, тут же берем вражеских ботов, я только начинаю стрелять им в спину меня тут же банит бот врага шотом или метров 5 из за угла бот
подбегает и штыком сносит

В игре есть инструмент определяющий направление взгляда бота.

метка? так я знаю про нее, но успеешь ли ты ее кинуть когда тебе надо перестрелять врага

Ну если с реакцией все плохо(зачем в шутер играть тогда?) то можно забиндить поставить метку на ЛКМ )

Да и в принципе тебе достаточно оставляя ботов ткнуть куда то в сторону врага, боты будут смотреть именно туда. У тебя же была претензия что они спиной к врагу, так вот так они хотя бы будут лицом умирать )
Почему умирать? А потому что есть механика определяющая как точно бот попадает по игроку, поэтому то тебя боты убивают ваншотом из куста, а твои просто дохнут не способные ответить.

Если Вы имеете ввиду кнопку “V” то она не работает …
Ну или работает избирательно :joy:
И если Вы все таки ее имели ввиду ТО восемь раз из десяти я даже броню не могу пометить :joy: не работает знаете ли …
Извиняюсь , броню маркирует НО не помечает :smiling_face_with_tear:

Что за броня? Танки что ли? У этой метки есть ограничение дальности, и вот это плохая механика, но ведь просить улучшать такие вещи у нас мало кто будет, проще писать о том что боты не управляемы, хотя это не так, в игре отсутствует обучение людей управлять ботам, а механик там достаточно.

Я уже об этом думал НО иногда помечал вдалеке , а иногда метров 50 не работает …
По этому я и сделал вывод что работает рендомно .

если не секрет это какие же еще тайные механики помимо маркеров и отдать приказ который работает ( а скорее нет) еще хуже маркирования на которое по задумке разработчиков как бы должны (но не обязан как оказалось) реагировать бобры ???
И это не сарказм …

Это проблема с вашей стороны, никогда у меня не было так что бы с 50 метров танк не помечался, если он живой.

В принципе как и все проблемы в Энлистед :joy:
Это очень удобно .

Боты стреляют по разному в зависимости от типа оружия и взятых способностей.

Есть еще механика разного поведения отбрасывания гранат ботами.