Это вы вот так интеллект ботам поднимаете?

Можно хотя бы видео подобных ситуаций, а то удобно сказать что что то не работает, и обвинить во всем разрабов.

Это как обвинять Кривого в читах. Уже мемами обрасло.

Разговор был не об этом , а о том что бобры не смотрят куда надо игроку .
Мои бобры часто ложат в рукопашной НО рукопашка у меня не прокачена потому что есть более важные навыки .

Вообщето разговор был о различных механиках, у тебя памяти хватает на пару сообщений?

Это где я по Вашему обвинял разработчиков ???
Я написал что механики игры не работают как было задумано .
Пометка брони не срабатывает почти в каждом втором бою , а то и в каждом первом …
Кому надо пусть копаются и выясняют , а у меня тут как бы жизнь и лето :joy:

С чего Вы решили ???
Просто игра и форум не приоритет для меня :joy:
Или Вы подумали что я в ожидании ответа от Вас ножкой нервно подергиваю ? :neutral_face:

Комментарии ?

То есть сделать запись вам будет проще простого )
Я вот не поленился потратить 5 минут что бы установить и настроить ОБС.

Потому что , я буквально парой сообщением ранее написал про РАЗЛИЧНЫЙ механики, и тут вдруг решили что я говорю про метку.

Уел так уел …
Пойду всплакну …
Разве я писал что механики ВООБЩЕ не работают ?
Я написал что работают скорее всего рендомно .
Если бы бобры так себя вели в бою ТО и темы такой не подымалось бы :joy:
Ну и чтобы добить меня окончательно :joy: выложите видео где Вы направо и налево помечаете броню :laughing:

Сколько раз на видео надо поставить метку что бы для вас было достаточно что механика не рандомная?

Танк что ли? Тут нужен второй и третий игрок противник, если зайдешь в кастомку с другом то запишу и такое видео.

Еще раз двадцать …
Чтобы Ваша корона потолок царапала :joy:

Просто вы не умеете управлять ботами, как и 99% игроков энлистеда. Если поставитьДВЕ метки то внезапно боты не понимают куда смотреть, а у вас в голове механика превращается в рандомную )

Ну раз перешли на тролинг без аргументов отвечу после того как пришлете видео с тем что метка не ставится на танк в 50 метрах. Удачного дня и хрошей игры.

Боты в этой игре нужны только для захвата точек и дополнительных жизней, ладно ещё пару раз за всё время вы можете запросить у них доп. магазин, но как правило до этого не доходит. Всё.

В остальном боты тут это просто ходячие очки, опасности от них 0, прятаться они не умеют, изредка бот с автоматикой может таких же ботиков парочку мб настрелять, максимум. Самое главное это нажимать X за собой и идти в бой, используя ботов тупо как доп. жизнь.

Как и у 99 % игроков в Энлистед …
Ведь только Великие все знают и понимают :joy:

Мне жена не разрешит …

Ну понимаешь в чем дело, для кого то боты это сверх люди:

А все потому что человек не понимает как сделать так что бы вражеские боты не попадали.

При этом лицом к тебе, прям на линии огня. А что они вокруг зенитки вытворяют, ммм.


Умудряются даже снаряды в себя всосать.

2 лайка

Попробуй им скорость прицеливания вкачать. Удивишься.

Воу воу воу пошли тайные сверхсекретные механики )
УДАЛИ

1 лайк

Вот так надо -
image

1 лайк